Володарка-Ольховка

DumpDR

Заменил сегодня и вторую серву на своей экстре от РА , проверил балансировку винта( американский АРС) . Все нормально, но вот почему на штопор на ноже вызывает срывание фонаря пока хне понял… Вроде винт сбалансирован, тол и от потока воздуха так срывает , то ли от вибрации которой в принципе быть не должно так как винт проверен на баланс.
По мере времени клею Катану , надо забрать у Вовы запчасти не достающие и продолжить. Поставил вместо родных карбоновые шаски , они легче на 40гр .

aleks_p

Саш фотки выложи посмотреть , как все у тебя получается . Шаськи рано поставил - неудобно обтягивать будет .

aleks_p

Класс ! Молодец Саша , а говорил что показывать нечего .

Vaka3691
дядяМиша:

Что то клей какой то странный у Саши Я , Абрау Дюрсо называется, это специальный для склеивания винтов?

Дядя Миш, это добавка специальная, для усиления эффекта склеивания)))

Парни, молодцы. Я не могу больше спасибки отсылать - форум говорит, что исчерпал лимит)))

aleks_p:

У меня диск есть с программным обеспечением . Забирай , если надо )))

А провода, для подключения нет случайно?)))

aleks_p
Vaka3691:

А провода, для подключения нет случайно?)))

У меня без проводов , по WI - FI .

Vaka3691
aleks_p:

У меня без проводов , по WI - FI .

😃

дядяМиша

В Царицино 1 градус тепла, ну а за городом я думаю минус не большой.

ZhenYat

Володарка сегодня летает ?? Почти зимняя погода. Даж не знаю, вырваться бы на полосу сегодня до 3

Vaka3691
дядяМиша:

В Царицино 1 градус тепла, ну а за городом я думаю минус не большой.

Конечно, народу у вас много, надышали)))) У нас с утра -2,5 было)

ZhenYat

Давно не был на володарской земле. ))) Еду к Вам.
Нахрен дела . Подлетнуть охото.))

Александр_Я

Отлично полетали. Сегодня понял, что лето кончилось…зима ещё не пришла. Противно холодновато:( Всем спасибо за проведённый день в тёплой беседе с чайком

ZhenYat

Отличный день. Правда холодновато уже. Руки подмерзают. А вообще все супер. Всем спасибо , приятно было побывать на Володарке очередной раз.
Самолеты летают, моторы зжузжат , чаек и шутки льются. А значит живем.))

peter1234
ZhenYat:

Отличный день. Правда холодновато уже. Руки подмерзают. А вообще все супер. Всем спасибо , приятно было побывать на Володарке очередной раз.
Самолеты летают, моторы зжузжат , чаек и шутки льются. А значит живем.))

Ребята! Не поленитесь, выпишите с ХК муфту и обогреватель. Летал и в -10, камарады пальцы отогревали…

Sard

Летали сегодня с чехлом, но без обогревателя … казалось рановато ещё …

DumpDR

Петр у наших ребят есть такие, но спасибо за предложение.
Мне не нравится летать с муфтой и не удобно , так как летаю щипком пальцев.
Сегодня в принципе не холодно по температуре , но влажность сделала день не очень комфортным.

Пошутили отлично, полетали нормально, чай и музон в жилу.
Спасибо всем за общение и полеты.





Да ветерок мою Экстру колбасил при посадке , результат есть! 980гр веса мало для бальзы в такой ветерок, а вот Женя на пене сегодня отжигал!

Саша Я , а очки твои в Декатлоне продают в спортмастере их нет . Они как ты и сказал для охоты на мелкую дичь.