Володарка-Ольховка

DumpDR

Я бы этот короб под серву проклеил получше…

Александр_Я

Доброе утро.
Погода отличная. До встречи на ВПП Володарке

DumpDR:

Я бы этот короб под серву проклеил получше…

Проклеил хорошо

Sard

Вот же кавалер … а время встречи не назначил

DumpDR

Проводы сезона 2018 прошли на высоте. Всем огромное спасибо за полеты , чай общение и даже подарки!!! Полный рилакс от проведенного времени.








Женю поздравляю с облетом нового самолета! Виктора за мастерство при экстренной посадке . Сашу Я за безбашенные полеты(но с полным контролем самолета).
Да и остальные зажигали по полной … МОЛОДЦЫ!

Александр_Я

Ура, ура, ура… праздник состоялся:)
Безумно рад что собрались и дали по полной… Кто присутствовал отрывался как мог…
2018 год проводили достойно, всё было, но конечный результат ВСЕ ЖИВЫ.
2019 год ждёт нас новыми достижениями…
Спасибо за всё всем:)

Ждём материал от Романа

VicFF

Всем спасибо, полетали отлично! С наступающим НГ!

ZhenYat

О да … это супер день. Всех был рад повидать. День удался как никогда . Легкий , приятный мандраж вызывающий адриналинчик прошёл после первых двух полетов. Самолетом очень доволен. Осталась малость доработок и все супер.
Отдельное спасибо за содействие в создании этого сетапа Володе.
Ждутс нетерпением видео и фотки от Ромы.
Всех с наступающим 2019

Саша Я. Фотки с Джеком вообще улёт. Просто зачет.
Не помню кто фоткал . Виктор или ты но идея положить флакончик в самолёт по истине историческая

Александр_Я

😃😃😃

Ход элеронов увеличил почти в два раза. Завтра испытания проведу

Александр_Я

Завтра часиков в 11.00. на испытания. Уж больно хочется проверить эфект. Думаю в висе будет хорошо и в остальном.

дядяМиша

Ну прямо как на моём Эдике. Саша, это же не Фан Флай .

Всем спасибо за компанию, день провели просто замечательно.
С наступающим Новым годом .

DumpDR

Саш теперь элероны хлопают очень хорошо

FliegenausBirken

Мужики рад был всех увидеть, новым знакомствам и вообще отличному дню. Саши Я огромное спасибо за подарок. Для меня, старого вирпила приятно вдвойне. С обработкой видео, скажу честно, сначала шло туго, но потом вроде все легло. Прога подводить стала, если видео более 5-6 минут она начинает “падать” и если не сохранился прям беда.
Фотки скачать можно тут.

Ну и вот видео, смотрите, а я помогать супруге резать, крутить, вертеть…

Еще раз ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, счастья, всех благ и выдающихся полетов и мягких посадок!

Александр_Я

Рома нет придела совершенства…ТЫ СУПЕР, МОЛОДЕЦ. Это история и она останется благодаря тебе. Спасибо.

VicFF

Рома, кино класс особенно концовка 😃

ALEXTRYM

Да эпично и необычно прикольно и красиво товарищи! Всех с наступающими! Даст Бог увидимся в праздники!!!