Володарка-Ольховка

Sard

Нет, не все … я вчера хвост выломал …

дядяМиша

Не мудрено, такие нагрузки не то что фанерка ляминдрий не выдержит .

ZhenYat
VicFF:

Полетали сегодня феерично! Правда погода немного подкачала, за ночь намело сугробов высоченных, летишь аж колесами цепляешь.

Ну е-моё… Похоже вы цепанули адреналина. Одним словом … хобби то экстимальное.
Главное что бы летать было на чём. Дело наживное.

DumpDR

Я вчера пленку на хвост натянул , сегодня надеюсь рисунок красной пленкой приклею и можно вклеивать на фюз.

Тяги тоже все нашел , надо к Вове идти на поклон по сервам…

aleks_p
DumpDR:

надо к Вове идти на поклон по сервам…

За мной будешь , я перед Новым Годом на прием записался ))) …

дядяМиша

Нихрена себе, к Владимиру Ш как к президенту на приём записываются .

Sard

Тааак … без меня меня женили …
Саша П, на этой неделе закончу тебе катану … а с Наумычевым все проще - он сам все может … да и работы ему минут на 20 … 😁😁😆

DumpDR
Sard:

он сам все может … да и работы ему минут на 20 …

Ну да если бы так… Сегодня вставил петли, нужно к тебе идти и клеить , а то у меня густого циакрина нет или может уже на что-то другое клеят , отстал наверное.
Дальше только рамки под сервы и в путь собирать начинку…

ALEXTRYM

Можно на эпоксидку 5мин смело, две модели были держали ок, просто сразу вытирать лишку надо, влажными салфетками

DumpDR

Саша , а как эпоксидка к пластиковой петле нормально приклеивается? Это волнует…

ALEXTRYM

кевлар или пластик? кевлар норм, пластиковые к пене клеил держало

да и последний самоль, петли пластик круглые как саморезы формой, приклеились мертво

дядяМиша

Перед тем как приклеивать пластик на эпоксидку то желательно пластик наждачкой потереть, сделать матовым и всё приклеится очень качественно .

Круглые петли называются штырьевые .

ALEXTRYM

точно д.Миша штырьевые!, все утро вспоминал термин

дядяМиша

Ещё один момент при вклеивании петель, что бы клей не попал на механизм петли надо его малость смазать маслом а сам клей наносить на кончик петли.

ALEXTRYM

на кончик точно и если даже попадет ничего страшного, в процессе затвердевания шевелить, пройдено