Володарка-Ольховка

aleks_p
ZhenYat:

Это стендовая модель ,?

Это Экстра 330 размахом 2.3м . Два раза привозил в Мисайлово , но неудачно - первый раз в кровь перебил себе три пальца , во второй не смогли отрегулировать холостые обороты . Мотор 3W55
Бог любит Троицу )))

FliegenausBirken
Sard:

И у нас дело идёт …

Вова, жене твоей низкий поклон и уважуха!

дядяМиша

На поле надо приезжать с самолётом который готов к полёту а не к настройкам, вот тогда полетит точно .

Это по поводу стендовой модели .

FliegenausBirken
дядяМиша:

Привет Парни, какие на завтра планы

дядь Миш, ночью снег и метель обещают, а там как бог подаст…

дядяМиша

Утречком расцветёт и тогда всё понятно станет, будем принимать решения после завтрака .

aleks_p
дядяМиша:

На поле надо приезжать с самолётом который готов к полёту а не к настройкам, вот тогда полетит точно .

Дяденька матрос , прости … Миша , дома я настроил , думал нормально , оказалось - нет . Ты же был тогда на поле …

дядяМиша

Да, я был на поле когда ты привозил свой бензиныч с мотором 3W-55 . На сколько я помню проблема была в том что он не развивал полной мощности из за глушителя. Я тебя предупреждал о том что 3W с этим глушителем пиц работать не будет, надо ставить канистру. Глушитель ты не поменял , надеясь на сказки которые тебе рассказывал Артур в магазине Авиатрикс. Вот и результат, самолёт до сих пор неба не видел .
Всё должно быть чётко, а надеяться на авось это не наш стиль. Ставь канистру и тяжёлый пропеллер, не деревянный. Канистра даст большие обороты а тяжёлый винт холостые стабильные .

ZhenYat

Артур кстати вообще планерист))) летает на F5J и то редко.

Sard

Снег … мелкий, но много …
Только написал, а снега и нет. Солнышко.

дядяМиша

Саша Я , самолётик взвешивал ? сколько получился младший брат 220см .

Александр_Я

Завёл двигатель на 2,2… холодно регулировать. Будет по теплее тогда и займусь регулировкой

Vaka3691
aleks_p:

Класс , близняшечка моя !

Саш, может быть все-таки твоей Катаны?))))

aleks_p
Vaka3691:

Саш, может быть все-таки твоей Катаны?))))

Так она моей была когда-то …))) Так - что близняшечки мои .)))

DumpDR

От нее только крылья, фонарь и хвостовое оперение , остальное все новое… Доделываю ее …

Уже хочется запустить ее в полет. Надеюсь на это…

Sard

Саша Н … у тебя просто нет другой возможности как облетать эту птицу на следующей неделе …

DumpDR

Хотелось бы все до собирать и уложиться в поставленные тобой рамки. Твою штуку спаял.