Володарка-Ольховка

Sard

Лежу - болею, смотрю в окно … ветер гнёт берёзы … Вчера к вечеру ветра почти не было … может чуть позже, после 17-00 попробовать… Гладишь и я бы вышел … Вчера Александр с огнями ночью летал … ветра почти не было …

grizzled_raven

Видео только для друзей…Я уже не вхожу в их число ??..

FliegenausBirken
grizzled_raven:

P.S. А EXTRA перекрашена, что ли ???..

Спасибо! 😃
Экстра крашена только в местах разлома 😒
Сам смотрю в окно, да вчера было вечером безветренно, можно но для цесны все же площадка нужна посуше. Вообще хотелось выйти.

grizzled_raven:

Видео только для друзей…Я уже не вхожу в их число ??..

😆 Вова, исправь права на видео. Оч хотца глянуть на ночного коршуна 😎

grizzled_raven

Я же написал, площадка абсолютно сухая и готова к приему…

Sard
grizzled_raven:

Я уже не вхожу в их число ??..

Не, Миша … входишь ! … Просто долго ждал когда загрузится и что-то сделал не то . Шас буду исправлять … Пардон !

FliegenausBirken

Саша фантазёр! 😃 Основоположник ночных полетов, кстати их можно запросто организовать! Два мощных фонаря и вперед 😃

FliegenausBirken

Я в смысле, что фантазёр - это человек с нестандартным мышлением. Приладить АНО на самолет, полетать ночью… Интересно же!

Sard

Согласен с предыдущим оратором ! Для нас , для чайников, …

FliegenausBirken:

Приладить АНО на самолет, полетать ночью… Интересно же!

Интересно же !

grizzled_raven

Для вас, для чайников… БАНО (Бортовые АэроНавигационные Огни)-это не для полетов в ночных условиях, а стандартное оснащение летательного аппарата для обеспечения безопасности полетов…

FliegenausBirken
grizzled_raven:

Для вас, для чайников… БАНО (Бортовые АэроНавигационные Огни)-это не для полетов в ночных условиях, а стандартное оснащение летательного аппарата для обеспечения безопасности полетов…

Для нас чайников хоть БАНО хоть ОНО, главное перед от зада в темноте отличить 😛

Ах, да! Раз заговорили про чайников… сижу сегодня на работе чай пью. И пришла мысль о коэффициенте полезного использования времени чаепития - короче накидал эмблему, полученные предложения и замечания от Саши и Вовы в рисунок внес. В общем, давайте обсудим. Жду предложения.

p.s. сетку потом уберу

grizzled_raven
  1. Изменить самолет на такой, какой есть у нас или похожий…
  2. Добавить снизу антенну с исходящим сигналом в сторону самолета…
  3. К домам добавить фабричную трубу…
  4. Слово “сообщество” изменить на более веселое и прикольное…
  5. Елки сменить на березки…
  6. Солнце… Ладно, солнце можно оставить…

Вот варианты ночных подсветок…
А вообще не обращайте на меня внимания, я злой и противный… Мне никак самолет не довезут…
И вообще, все фигово…!!!😦😢

Sard
grizzled_raven:

А вообще не обращайте на меня внимания, я злой и противный…

grizzled_raven:

И вообще, все фигово…!!!

Ну … это заметно невооружённым глазом … Вопрос - а причём окружающие … не понятно !

DumpDR

Спасибо за науку по подсветке самолета,а я и не знал что так надо.
Но я исходил из других задач не отбирать много тока от акка и чтобы видно было как лечу ,какой стороной.
У меня сейчас кушает вся моя подсветка всего 140мА и это просто мизер. Вот так.

FliegenausBirken
grizzled_raven:
  1. Изменить самолет на такой, какой есть у нас или похожий…
  2. Добавить снизу антенну с исходящим сигналом в сторону самолета…
  3. К домам добавить фабричную трубу…
  4. Слово “сообщество” изменить на более веселое и прикольное…
  5. Елки сменить на березки…
  6. Солнце… Ладно, солнце можно оставить…

Ого!😃

  1. А какой самолет у нас есть, по-моему очень даже похож!? Я считаю, форма самолета не особо должна быть точной, главное более подходящей к RC-модели, ее виду. Потому что, сегодня один самолет, завтра другой, а послезавтра…ни одного (тьфу, тьфу, тьфу… 😃), так что предлагаю самолет оставить. Другого нет, а если нарисовать… будет ваще страшно.
  2. Антенну… А чем антенна из самолета не подходит? Не, просто антенна снизу, да еще и труба, кстати, антенну снизу нарисовать пытался… в общем ужоснах, ну это по мне.
  3. Про трубу - тут я согласен. Это некий неотъемлемый атрибут что ли, ну там, поселка… и не только 😉
  4. Как насчет слова “Команда”? А может “Стайка”?
  5. К Елкам добавить можно по другому дереву. А Береза это или Липа. На вкус и цвет…
  6. Птичек рисовать не надо?

Теперь у меня тоже нарисовались предложения, по поводу окружности… может ромбик или квадратик? И флаг…Не чересчур ли? Может просто белую полоску оставить?
Или оставляем форму и флаг как есть?

grizzled_raven

Флаг можно использовать сельского поселения Володарское, или без него…

Антенна снизу… Будет понятнее, что это радиоуправляемая модель, а не самолет-разведчик…

А деревья, может быть, с одной стороны елки, с другой березы или что-то…

шайка, банда, друзья-моделисты, братья-авиаторы
Ингруппа — это группа, к которой индивид чувствует непосредственную принадлежность и идентифицирует ее как «моя», «наша» (например, «моя семья», «мой класс», «моя компания» и т.д.).
Группа является одним из главных элементов социальной структуры общества и представляет собой совокупность людей, объединенных любым существенным признаком — общей деятельностью, общими экономическими, демографическими, этнографическими, психологическими характеристиками
экспрессивная толпа - социальная квазигруппа, образующаяся для личного удовольствия ее членов, которая сама по себе уже является целью и результатом (дискотеки, рок-фестивали и т.д.);
конвенциональная толпа - относительно структурированное собрание людей, находящееся под воздействием запланированных заранее определенных норм (зрители в театре, болельщики на стадионе и т.д.);
broad church of people - группа людей, объединённых общими интересами…

DumpDR

Миша,прикольно расписал! Вот это класс!!!

grizzled_raven

Я старался исправиться и стать белым и пушистым…😁

Sard
grizzled_raven:

Я старался исправиться и стать белым и пушистым…

…сказал серый волк Красной шапочке …