Володарка-Ольховка

DumpDR
ZhenYat:

Хочу попробовать.

Интересно узнать разницу …

Александр_Я

Предварительно на субботу договорился с трактором с утра почистить. Дорогу чистить не будем чтоб желающих погонять по полосе меньше было. Кто приезжает у всех машины проедят ну а если кто и сядет то вытащим.

DumpDR

Ну все , теперь точно будет летать как надо! А то гол как сокол был…

DumpDR

Да, погодка на выходные не очень радует. В субботу еще ничего а воскресенье не айс.
Да и дальше все снег с дождем…

VicFF

Чем тебе погода не нравится?
Суббота -1, 2м/с сухо
Воскресенье +1, 4м/с, 0,8 см снега с вероятностью 40%
😃

DumpDR

Так что занимаюсь матчастью. Сделал себе БП под новую зарядку(спасибо Ромику) .

Да , кстати свой четырех портовый (правда 50вт на канал) хочу продать. Может кому надо.
Смысла два держать не вижу.

VicFF:

Чем тебе погода не нравится?

Знать не там смотрел…

ZhenYat

Всем Привет. У меня к сожалению рабочие будни плавно перешли в рабочие выходные. Что то неделя выдалась не спокойная. Как не хотел но завтра не смогу быть на полосе. Возможно в воскресенье. Надеюсь приеду. Если что , я в теме по поводу облагораживания ВПП

Александр_Я

Полосу ни как не почистить…менты всё перекрыли. Если в ближайшее время уедут тогда почистим

ZhenYat
Александр_Я:

Полосу ни как не почистить…менты всё перекрыли. Если в ближайшее время уедут тогда почистим

Во блин дела .((((

DumpDR

А мы решили с Вовой все же на пене полетать. Лопатку саперную возьму местечко почистить…

Александр_Я

Сам так и не полетал. Было весело

Заливаю плато…в дождь будет легко

На завтра собираюсь

Sard

Всё же сегодня полеты состоялись. Виктор долго регулировал мотор после переборки движка. И отрегулировал таки и полетал ! Саша Наумычев первый раз поднял восстановленную с “0” Себовскую Катану. Полностью отрегулировать её помешал СНЕГ. Сергей зажёг на 700-ке . Первый раз зимой ! День прошёл не зря.
А главный виновник сегодняшних полётов - Яблоков Александр, который ценой неимоверных нервных переживаний и пребыванием на полосе с 8-30 сделал сегодняшний полётный день реальностью !

Александр_Я

Что не подсилу свершить одному можно сделать отряду всему:)


Мастырю

VicFF
VicFF:

Чем тебе погода не нравится?
Суббота -1, 2м/с сухо
Воскресенье +1, 4м/с, 0,8 см снега с вероятностью 40%

Да, сухо не было.
При всей зловредности обстоятельств, обошлись сегодня без потерь. 😃

DumpDR

Саше Я большое спасибо за подготовку полосы!!!
Если бы не он то облета моего не состоялось бы. Не все смог настроить, но главное она полетела так долго провисев как фанерный скилет на стенке.
Большое уважение к Виктору хочу выразить , за его настойчивость (столько времени настраивать мотор под снегом), но все получилось и полет состоялся. Двигатель снова в строю!
Всем спасибо за общение чай и вкусняшки!

Александр_Я:

Мастырю

А разъемы как подключать будешь? Снимать придется?