Володарка-Ольховка

Sard

Ваще ни о чем … ещё летать и летать. Это 4 или 5 полетов ?

дядяМиша

Эскадрилья ! подьём , ветер 1 м/с температура близкая к нулю, погода люкс , все на полёты !

Александр_Я

Сегодня учился делать плоский штопор. Понял как заводить самолёт на фигуру и получилось несколько раз идеально. Даже получилось сделать сразу и штопор на ноже, правда ещё не понял как это получилось. Надо летать, летать, летать…
Испытал винглеты…что я раньше их не ставил СУПЕР

FliegenausBirken

Полетали здорово, но день серый и для съемок было не комфортно, но как заглох Саша Я уловил 😃

DumpDR

Да , что так не везет, всё хвосту достается… Саня береги самолётину , она тебя ещё порадует!

Александр_Я

ЭХ ливень…так полосу всю размоет и тогда ждать когда подсохнет

Sard

Ливень и +4 … может за недельку все сойдет ?

дядяМиша

Ещё будет мороз в ночное время и может всё замёрзнуть .

ZhenYat

Да уж, реальное межсезонье.

Сегодня с утра вскрыл китайца !!))) В смысле китайскую Экстру с DLE-30 на которой шаськи выломал.

Странно что раньше площадку не выломал , конструкцыя хлипкая и явно напрашивается дополнительный шпангоут. Очевидно спасала дюралевая стойка.
Хочется к выходным успеть но приходится на работу ходить. Времени не так много, но площадку вклеил в “зад”))). Сделаю усиление и снова в бой с тридцаткой.

Самолет обречен на мучительную судьбу летать, так как DLE-30 мне пока не дается, буду заставлять всеми правдами и не нет. Сцуко такого)))

Кстати по прогнозу воскресенье будет очень даже летно но субботу не особо. Хотя все еще может поменяться. Поживем, увидим. ))
Всем хорошего дня и настроения.

Александр_Я

Надо усиливать

С такой погодой или пену готовить или искать площадку асфальт и бетон

ZhenYat
Александр_Я:

Надо усиливать

С такой погодой или пену готовить или искать площадку асфальт и бетон

Вероятно к выходным поле совсем раскиснет. Плюсовая температура. И однозначно не подсохнет.(((

Александр_Я

Значит выходные будут выходными. Если только в Мячково узнать может пустят полетать и на каких условиях…

Sard

Разобрал РН, который в крайних полетах … задел. Хорошо, что разобрал . Там пара переломов была, а мы на полосе приклеили только чуток.

Вот теперь клею и собираю заново.

DumpDR

Молодец , что не стоишь на месте. Значит прёт в нужную сторону…