Володарка-Ольховка

ZhenYat

Всем спасибо за компанию. Все полетали а я посмотрел.)) как говориться , меньше полетов , больше самолетов.
В общем займусь работой над ошибками. Почему то в одночасье все сразу перестало работать. Точнее не совсем правильно стало работать. ))

argnew

Женя! Это потому у тебя так сегодня получилось, что круасаны ты привез не того калибра. Раньше, когда круасаны были крупные, все работало отлично.😒

lmikhail
DumpDR:

Молодцы! А у нас тоже кто-то летал на полосе, на черной машине был.

Это я был . В прошлые выходные заезжал спросить разрешения , сегодня приехал , а никого нет . Пришлось в одиночестве летать . Для моих электрических мелколетов ( все до 1.5 кг ) полоса и в таком виде годится . Спасибо за полосу.
А машина синяя , просто грязная😁

ZhenYat
argnew:

Женя! Это потому у тебя так сегодня получилось, что круасаны ты привез не того калибра. Раньше, когда круасаны были крупные, все работало отлично.😒

Арам , похоже прав. Теперь буду брать круасаны не меньше батона по размеру. )))
Кстати , из за любопытства перетряхнул весь пенолет по приезду. Ничего не помогло как Замена одной сервы на элероне. Перед этим поменял регуль , приёмник потом стал включать по одной серве и оказалось одна Серва глушила весь борт. Предполагаю из за короткого замыкания которое в обратку приходило в приемник. В финале с заменой сервы все заработало.

Sard

Глючило значит …
А серва какая была ?

DumpDR
ZhenYat:

с заменой сервы все заработало.

Последовательность действий принесла результат. Молодец.

Видимо она сильно садила питание ВЕСа с регуля и приемнику не хватало напряжения.
Вот и с большим надо точно так же методично все проверить…

ZhenYat
Sard:

Глючило значит …
А серва какая была ?

Володь , не выдержала моего издевательства E-MAX 09

Александр_Я

Женя надо тебе сделать свой мотор, регуль и назвать " для реальных пацанов"

ZhenYat

Новости нашего городка.
Гоча строит самолёт к сезону. Скоро на поляне будет Вау. О нас узнают все.😃) Гоча гвоздь программы.

argnew
ZhenYat:

Новости нашего городка.
О нас узнают все.

Круто!!! Только первым о нас узнает ПВО.😃

aleks_p
Александр_Я:

Сами приедут

А может прилетят )))

ALEXTRYM

но то что начало концу впп положено будет факт

ZhenYat

Да ладно вам. Сейчас главное не выше 200 метров летать.
Гоча далеко и высоко не летает и осторожно , блинчиком.

Я вот стойку шасси починил. К выходным почти готов. Ждемс погоды.

Вот как это было.
Делай раз, делай два, делай три.))))

DumpDR

Ты еще и рисунок сделал на брюхе…
Молодец какой.
Чувствуется в детстве правильный кружок посещал.