Володарка-Ольховка

ZhenYat

Ну вот что за нафиг. Как выходные так погода по прогнозу будет портиться.

Надежда на то что врут, а там видно будет. Хотелось бы время провести на воздухе. )

www.gismeteo.ru/…/5-day/

DumpDR

После дождика на поле травка начала зеленеть… А то была сухая. Но дождь уже достал, ровно как и жара.

дядяМиша

В понедельник будет полётная погода, без дождя и ветер 1,5 м/с. Мечтаю приехать полетать .

дядяМиша

Ну вот, на понедельник с погодой облом, а так хотелось полетать.

aleks_p

😃

DumpDR:

дождь уже достал, ровно как и жара.

Скорей бы Новый Год ! ))) 😃

дядяМиша

Санечка, не торопи события, они и так летят как пуля, а что то тебе Новый год захотелось?

ZhenYat

Ну вот и лето с сюрпризами. Хотел хотя бы в будни вырваться на двухметровке электро полетать, но похоже

дожди так и не дадут нормально потренироваться.

Да и поляна похоже подзаросла.

дядяМиша

Еду в Мисайлово, летать буду не смотря на ветер, кто свободен приезжайте.
На нашей странички видосик выложил Андрей, полёт Экстры в стиле Шебалина , советую посмотреть .

дядяМиша

Сегодня ветер обнаглел в корягу, сажать самолёт было очень трудно и не безопасно но 4 полёта всё же отлетал.

Полосу малость подстриг, не дам зарости замечательному месту для отдыха .

Sard

Саша Наумычев. Хочу принести тебе извинения и поздравить тебя с прошедшим днём рождения. Лучше поздно, чем никогда …
Саш, желаю оставаться таким же “умницой” как и всегда. Мы все по электрике и электронике обращаемся к тебе и ты всегда помогаешь. Ну и богатырского здоровья, что бы вытерпеть все наши вопросы …
Будь здоров, Саня !

Александр_Я

С Днём рождения.
Успеха, новых достижений в спорте, здоровья и поднять новый проект в
небо в этом году.

aleks_p

Присоединяюсь к поздравлениям : Саша , с Днюхой тебя ! Здоровья , счастья , удачи в нашем общем хобби и в радио связи - почаще натягивай “антенну”.

дядяМиша

Наумычев, с днём рождения тебя дорогой, всего что хочется и побольше, самое главное это чтобы здоровья было а остальное будет .

DumpDR

Это самодельная парабола 3м. Сделал сам и испытывал в соревнованиях. Народ говорит пушка.
А две другие 1.2м на 5Ггц и 10Ггц.

Sard

Кто завтра летать планирует ?