Володарка-Ольховка

DumpDR

А основная масса свалила в ватцап… Володя на отдыхе , писать не о чём . Только ,что самуль решил Роме подарить -Экстру от РА , вот и все новости.

дядяМиша

Парни, сегодня кто свободен приезжайте в Мисайлово, Стас приедет с большим самолётом ну и Я с Эдиком .

Sard

Вот кто бы написал, что летает на нашей полосе … ну нет пилотов ваще …

DumpDR

Как ты уехал вообще все встало.
Да и переход на большие размеры дал о себе знать…
Наша полоса как начальный уровень пройдена , дальше обучение на других полосах.
Значит рост происходит.

дядяМиша

Рости конечно надо, но про родину забывать нельзя .

Неуж то вечерком час времени не найдётся что бы подлетнуть в компании друзей с которыми всё начиналось .

DumpDR

Каждодневная езда в пробках на работу и с работы убивает желание что либо делать.
Хотя когда есть ведущий желание перебивает усталость.

Александр_Я

Когда есть желание то и усталость не помеха. Должно прийти вдохновение и тогда держитесь.

Если нет движения в перед то и желания нет

DumpDR

Саша , это и понятно. Про это не спорю. Основное хобби после соревнований как и вас поглотило с головой.
Ищу варианты устранения недочётов своих. А еще занялся глубже изучением своего станка, хочется на нем все же нормальные вещи делать.
Как ты говоришь простые уже приелись , вот и стараюсь двигаться вперед.

Sard

Саш, молодец. Осваивай и мы потом по проторенной дорожке …

дядяМиша

Погодка отменная, приезжайте в Мисайлово , сегодня буду летать на починютом Эдике .

ZhenYat

Всем Привет. Скоро возвращаюсь из отпуска.
Возобновлю полеты. Так что присоединюсь. Уж больно соскучился по полетам, так что надеюсь осень подарит хотя бы немного тёплых дней.

DumpDR

Сообщаю , что обращались с просьбой собачники, провести 31 августа на нашей ВПП , показательные выступления .

Обещали сами покосить и убрать после себя.

Sard

Саш, давай добро.
Что простаивать полосе. И людям хорошо сделаем …

aleks_p

Я тоже не возражаю , пусть позанимаются , раз обещали прибрать за собой .

FliegenausBirken

А я зол на них. Их количественно больше чем нас, могли бы себе сделать площадку и делать на ней что хотят и когда хотят.

DumpDR:

Обещали сами покосить и убрать после себя

Ох не верю я в это.

Вечером 31 прогуляюсь гляну.

10 days later
DumpDR

Сегодня возвращался по новой рязанке домой, что творили наши асы в воздухе над Жуковским…
И сапожок и плоский штопор и разные петли … Все это на минимальной высоте и скорости.
Очень красиво! Завтра думаю будет полно народу не только на Максе , но и вдоль дороги.

Sard

Почти неделю ни одного сообщения на ветке. Вы ваще то летаете ? На полосе кто был крайний раз ? Как прошел фестиваль собачников ?
Ауууу…