Володарка-Ольховка

DumpDR

проезд на полосу от асфальта еще покрыт снегом, видно еще ни кто не совался.
На полосе почти все растаяло только со стороны въезда осталась кучка от детской крепости.

FliegenausBirken

Вчера погода была класс, думал будете летать, собрался, а никого так и не было, получился семейный выгул.

DumpDR

Саша Я. как дела с восстановлением. Как пенопласт клеил и т.д. ???
Я вот на катану новый капот установил. И так по мелочи кое что исправил.

Александр_Я
DumpDR:

Саша Я. как дела с восстановлением. Как пенопласт клеил и т.д. ???
Я вот на катану новый капот установил. И так по мелочи кое что исправил.

Пока еще не делал.

Sard

Вот моторама уже вырезалась, завтра клеить будем …

DumpDR

Странная моторама получилась… Сзади нет даже шипов для стыковки с первым шпангоутом.
Или планируется что она в него воткнется и так приклеится?

Sard

От старой остались части, к которым будет приклеиваться. Моторама как бы надеется на старую и приклеется

DumpDR

Сэндвич получается! Тогда ясно…

FliegenausBirken

Товарищи сопилоты! Отправляюсь в отпуск на озеро Селигер, планирую полетать и поснимать видео, надеюсь погода соблаговолит и не только для съемки. Так что вы тут не скучайте, после 8-го февраля вернусь 😃

дядяМиша

Народ привет, наступает Суббота и погоду обещают вполне приличную, что думаете на счёт полетать .

СаНик

Мы, надеюсь, попробуем доехать в гости к Вам к 12-и в субботу.

дядяМиша

Вот это дааа! Можно сказать самая летающая поляна а в ответ тишина .Что ж , партизаньте дальше .

DumpDR

Сегодня как-то не получилось. Вас видел как летали . Д.Миша на лыжах был, садился легко.

Sard

Сегодня дособрал Экстру EF двухметровую с ДВС ЕМЕ 55сс.
И с Сашей Яблоковым пытались настроить движок. Почти три часа на улице с танцами, бубнами, разборкой и промывкой карбюратора … и о чудо, заработало как часики. А тяги … мама дорогая … с электричкой не сравнить … Думал ноги вырвет.

DumpDR

Ну всё Вовка пропал … с DC-DC////

Сколько тяги в статике намерили?

Andreich=

С такой тягой к тяге на свистки вам надо пересаживаться)).