Володарка-Ольховка

grizzled_raven

Всем спасибо, пока мысленно, я с вами, и на поле и в симе…
А подрастаем мы уверенно… Внук освоил и по своему отредактировал (разорвал на некоторое количество запчастей) несколько маленьких пенолетов. Хватает руками, поднимает над головой, бегает по квартире и жжужит… Помнит, как видел самолёты в поле… МОЛОДЕЦ !!!

aleks_p

Миша с Днем Варенья ! Счастья , здоровья , удачи !

Stells

Саша позвони мне Стасу по тел 9166577411 хочу с тобой проконсультироваться по поводу собаки ������

Sard

Миш, с днюхой тебя.
Ты и сам возвращайся к нам … с внуком

aleks_p

Всех с праздником Святой Пасхи ! Христос Воскрес ! Берегите себя и своих близких .

8 days later
FliegenausBirken

ZhenYat, Евгений, прими поздравления с Днем рождением! Поздравляю, жму руку, здоровья, успехов, чтоб в хобби молодел и достигал новых высот!

ZhenYat
FliegenausBirken:

ZhenYat, Евгений, прими поздравления с Днем рождением! Поздравляю, жму руку, здоровья, успехов, чтоб в хобби молодел и достигал новых высот!

Спасибо большое.
Будем летать .)) надо держаться

Pirog

Здрасте, скажите пожалуйста, а можно с вами на вашей полосе полетать? в перспективе) Ну там взносы какие может нужно или правила какие есть для новичков?
Я вообще из Жуковского да и живу на поле практически, но вот беда над полем этим каждый день то летающие лаборатории ИЛ-76 крутятся, то МС-21 круги наматывает, то пассажирские заходят. Полоса у нас была, но её парапланеристы оккупировали и летать не дают, говорят я угроза им. На раменской пойме летатал, но там уже совсем над глиссадой аэропорта полоса получилась и карьер с водой подошёл вплотную к полосе, в общем ищу место комфортное…

DumpDR

Саша, а пришли архив своей настроенной модели.
Хорошо летаешь, уверенно. Видно что в симе модель отстроил.

sashkin
DumpDR:

Хорошо летаешь, уверенно. Видно что в симе модель отстроил.

Привет, ничего не настраивал, как скачал так и все. Но написано Laser Jase Dussia

sashkin
DumpDR:

Саша, а пришли архив своей настроенной модели.

Дай почту, скину

Sard

Да уж … накрылась наша полоса.
Распахали ее и планируют питомник для растений …

peter1234

Ладно, ребята, вроде Мисайлово рядом пока живая!

Airliner-rc
peter1234:

вроде Мисайлово рядом пока живая!

Уже поставили бытовку в начале поля (месяца полтора как). Очевидно вскоре стройка Пригород Лесное и туда перейдет, карантин ее конечно замедлил немного, но думаю наверстают.

DumpDR

Да, кругом обложили нашего брата…

Andreich=

Да, к сожалению тесно стало в Подмосковье ((. На мальков придется переходить, им полоса не обязательна.

ZhenYat

По поводу Володарской полосы очень печально. Несколько лет подряд там зимой летали.

Летом Мисайлово в основном. А сейчас вообще все с ног на голову встало с этим карантином. ((