Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

но Миша всех дождался!

Проезжал вчера в 21-12 - на поле видел только Михаила … Поздно стали летать …

FliegenausBirken
DumpDR:

Сегодня ,долго собирались,но Миша всех дождался! Полетали хорошо . Сергей облетал крыло,я вновь облетывал сбача. Саша и Дима летали на своих пепилацах. Разошлись 22-30. Вроде все без поломок ,если не считать одного сломанного мной пропеллера.

Ну мы молодцы! Без поломок! А ведь, если вспомнить, совсем недавно поломки были почти в каждый выход на полеты. А винты не в счет)

DumpDR

Рома ,а ты можешь сделать трехмерную модель нашего летного поля для Феникса? Сам пробовал но ,что-то не получилось. Есть специальная программа для этого. Только надо сначала сделать панорамный вид из фоток и сделать фото неба и земли . Было бы хорошо летать в симе на своей площадке. Вот кое что есть по ней и пытался сделать.
yandex.ru/yandsearch?text=симулятор феникс как соз…

FliegenausBirken

Надо попробовать 😃 Собрать всех для антуража 😃 И сделать панораму. Кто-то в небо смотрит, кто-то с самолетами ковыряется… или как вариант выстроиться всем в ряд с пепелацами! 😃 Еще нужен колдун и баннер!
Короче, возьму фотик и со штатива с максимальной диафрагмой сделаю панораму. Посмотрим что выйдет.

DumpDR

Ага ,это чтобы не спали и были на стрёме.😉

Sard

Кони пьяны -хлопцы запряжёны … К празднику готовы !

FliegenausBirken

Готовность сообщите. Я сейчас провожу последние штрихи с туфельками для Цессны 😉

Да, и где будем встречаться?

DumpDR

Рома ,вот тебе ссылка на мои видео. Обработай как ты можешь и выложи.
yadi.sk/d/aP1Fn0k8XpLS9

А полетали на самом деле классно!!! Вот бы такое поле да на каждый день!

FliegenausBirken
Дядя_Леша:

Алексей, дай ссылку на реальный размер.

DumpDR:

Рома ,вот тебе ссылка на мои видео…

Забираю

DumpDR

Ну потом выложишь на всеобщее обозрение.

DumpDR

Рома посмотрел твою обработку в сопровождении приятной музыки,на душе стало тепло. Еще бы с камеры от Миши туда добавить вид с верху.
Жаль так и не сделали общей фотки. Думаю фотки Миша выложит !😉

FliegenausBirken
DumpDR:

Ну потом выложишь на всеобщее обозрение.

Из-за музыкального сопровождения проблемы 😃 Частично блокируется видео и качество 360р максимум…
Поэтому выкладываю так.

Какие планы на вечер? Я заряжен 😉