Володарка-Ольховка

DumpDR

Ромик я после обеда опять на дачу. Дела колхозные - засуха однако.
Не пригляделся второй вроде Парк мастер.

Sard
DumpDR:

вижу новых пилотов,облетывают небольшие самолеты с детишками!

Фото или видео из окна снял ?

DumpDR

Опять летает ,видимо акки зарядил .14-04 по МСК

Sard
DumpDR:

Опять летает

Пообщались нормально. Зовут Василий. Летал на катане от технозон … Но он переезжает в Ново-Молоково … так что он клиент скорей соседней тусовки …
А мы сегодня в десятом часу вышли и чуток полетали. Саша, я и Дима … Жалко мало - темнеет уже быстро …

DumpDR

Сегодня вечером хорошо полетали ,правда не в полном составе. Ветер совсем пропал к вечеру.
Пообщались по самолетам. Прикрепил камеру к ПМ ,но немного не удачно ,корпус широкий и много пространства осталось прикрытым.

www.youtube.com/watch?v=nBStR7RKcVs&feature=youtu.…

Что-то ютуб дуркует обрезал качество видео.

FliegenausBirken
DumpDR:

…Что-то ютуб дуркует обрезал качество видео.

Может санкции? 😃 Да не, норм качество.

DumpDR

Да ,Рома когда залил качество было не выше 360 ,сейчас посмотрел есть полное разрешение. Значит тормозит с загрузкой.

Sard

Саш, ты куда пропал ? В скайпе нет, на телефон не отвечаешь, летать не выходишь … шифруешься ?

DumpDR

Так я в отпуске. То тут ,то там, то уехал куда нибудь.
Сегодня пришел Леша и мы с ним вышли полетали. Только 15 мин назад вернулись. Тебе звонил ,ты не ответил.

Вот еще фотки нашел старые.😃

DumpDR

Ни кто не пишет - значит ни кто не летал!?

FliegenausBirken

Почему не летал? Летал! Мы в воскресенье вечером летал! Я и Саша Птичкин, еще Алексей приходил посмотреть. До остальных не дозвонились.
Отлетал три акка. Посадил цессну с харриера 😎, ага сам в шоке!
Саша чуть декатлончика не потерял. Мы с Алексеем не видели куда самолет упал, поэтому сориентировать куда, даже не могли. Но ничего нашелся пипелац.
Подходил мужичок, сказал есть у него такая же цессна 500 класса, тоже мучается с передней стойкой и тоже делает переделку под 2+1. В общем поболтали, поделился опытом. Обещал в следующий раз приехать с самолетом, он сам с Монино.
Да кстати, про нас написали на сайте поселка www.volodarka.org!

aleks_p
DumpDR:

Ни кто не пишет - значит ни кто не летал!?

чукча не писатель - чукча читатель !

Sard

А мы вчера здорово полетали … Михаил, Саша (aleks_p) и я … чуть позже подъехал ещё один Александр (DumpDR) . Летали сами и тренировали приблудившегося сеттера, который гонялся за самолётами и встречал их на посадке …

DumpDR:

Ни кто не пишет - значит ни кто не летал!?

А за Вами, сударь, видео с борта самолёта …

Sard

Слышал, что вчера были полёты, обкатывали Сашин двигатель с Фунтаны … а ветка молчит. Это ж как … едрёна мать вас прикажте понимать ?

aleks_p
Sard:

Слышал, что вчера были полёты, обкатывали Сашин двигатель с Фунтаны … а ветка молчит. Это ж как … едрёна мать вас прикажте понимать ?

Вовчик не с Фунтаны ,а с Фронтеры . Ну … извини …

Sard
DumpDR:

Ага были ,вот немного видео.

Саш - ты лучший оператор ветки !

aleks_p:

Вовчик не с Фунтаны ,а с Фронтеры .

Виноватсссс ! А когда облёт ?