Володарка-Ольховка

aleks_p
DumpDR:

Саша ,да я тут приболел немного ,так что не знаю когда будет облет.

Санечка ,беречь себя надо .Осень на дворе . У меня тут средство хорошее случайно завалялось … Если надобность не отпала - подлечу . К стати - баня в рабочем состоянии .

aleks_p
grizzled_raven:

Слушайте… Что то мне тоже не очень хорошо…

Мужики похоже это эпидемия , только бы не эбола !!! Миша с кем Вы контактировали в последнее время ?

FliegenausBirken

Товарищи авиаторы!) Прастите что не появлялся… была какая то мелкая возня, заботы…потом боролся с восстановлением системы (на компе).
А теперь вот собираюсь в отпуск, к теще на блины. Она у меня любимая, в смысле далеко живет.
Но буду на связи. Всем удачи!

aleks_p
FliegenausBirken:

Товарищи авиаторы!) Прастите что не появлялся… была какая то мелкая возня, заботы…потом боролся с восстановлением системы (на компе).
А теперь вот собираюсь в отпуск, к теще на блины. Она у меня любимая, в смысле далеко живет.
Но буду на связи. Всем удачи!

Вот так эпидемии и распространяются … С начала себя , затем любимую тещу наградим …

aleks_p
grizzled_raven:

Я в смысле, что то же не против бани…!!!

Ну Слава Богу , а я уж подумал , что мы вымирать стали . Вовка в отпуск уехал и ветка заглохла . А летать то кто- нибудь собирается ?

aleks_p:

Ну Слава Богу , а я уж подумал , что мы вымирать стали . Вовка в отпуск уехал и ветка заглохла . А летать то кто- нибудь собирается ?

Тишина , значит все-таки вымерли . Ну чтож , пойду делать грядки и сажать чеснок … А мне летать , а мне летать … Если что званите.

Larsik

У нас обычно если в ветке ни кто не отвечает значит народ на полосе…

aleks_p
Larsik:

У нас обычно если в ветке ни кто не отвечает значит народ на полосе…

Поздняя осень. Грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели,

Только не сжата полоска одна …
Грустную думу наводит она.

Кажется, шепчут колосья друг другу:
"Скучно нам слушать осеннюю вьюгу,

Скучно склоняться до самой земли,
Тучные зерна купая в пыли!

Нас, что ни ночь, разоряют станицы
Всякой пролетной прожорливой птицы,

Заяц нас топчет, и буря нас бьет…
Где же наш пахарь? чего еще ждет?

Или мы хуже других уродились?
Или не дружно цвели-колосились?

Нет! мы не хуже других - и давно
В нас налилось и созрело зерно.

Не для того же пахал он и сеял,
Чтобы нас ветер осенний развеял? …"

Ветер несет им печальный ответ:
"Вашему пахарю моченьки нет.

Знал, для чего и пахал он и сеял,
Да не по силам работу затеял.

Плохо бедняге - не ест и не пьет,
Червь ему сердце больное сосет,

Руки, что вывели борозды эти,
Высохли в щепку, повисли как плети,

Очи потускли, и голос пропал,
Что заунывную песню певал,

Как, на соху налегая рукою,
Пахарь задумчиво шел полосою".

aleks_p

Всем привет ! Отчет за сегодняшний день . Во первых ,почему от меня ? Володя с Ромиком в отпуске , Санек забанен на месяц , Миша молчит , а остальные - читатели . И так сегодня в 14 - 00 мы собрались на полосе . Шел дождь и с начала мы сидели в кузове Газели . Потом распогодилось и мы вышли на поле . Мы - это Михаил , Сережа с сыном Мишей и я .Погода была экстремальная - сильный боковой ветер , и в воздухе мокрая взвесь .Сергей летал на своем планере , и думаю , только ему ветер был в радость . Хотя жаловался на мерзнущие руки . Миша (его сын ) практически удачно (по этому ветру ) облетал супер зум . Михаил показывал чудеса пилотажа как на своих моделях так и на Мишеном супер зуме и моем хаммере. Я отлетал 5 акков и получил удовольствие от полетов . Жаль не было камеры подкрепить вышеописанное снимками !

aleks_p
FliegenausBirken:

plus.google.com/app/basic/…/6066774472070169266?cb…

А мы около 17 часов проехали Ростов-на-Дону. До и после места просто красота!

Ромик , любовь к теще прямопропорциональна расстоянию до места ее жительства . Как же вы любите друг друга …

Sard

Братьям авиаторам - огромный Феодосийский привет. Вот и я добрался до интернета (не было …)
Очень рад, что появились новые писатели (которые были читателями) . Очень здорово, что несмотря на погодные условия , сообщество пилотов продолжает эксплуатацию взлётной полосы.
Теперь обо мне … собираясь в отпуск решил взять с собой самолёт. Выбор пал на ПаркМастера, но при загрузке машины на него пал и мешок … с поломкой хвостовой части … Из маленьких оставался только питц … его и взял с собой.
Но на нём не летал с зимы … пока настроил, привязал … взлетел рано утречком и … в столб. Резинка на пропсейве - старая, оборвалась а ветер - тут как тут и …
Винт в хлам … , резинок нет (у меня п/с только на питце и остался). Нашёл без резинки, поставил и … взлетел !!! КАЙФ !!!
Плохо, что летать можно только рано утром - дальше ветер сильный …
Ну, вот, где-то так и живём … Вчера младший попытался искупаться … вылетел из воды как пробка …

Sard

Вот мне очень интересно … никто не летает или никто не пишет ?
Тогда я, сегодня, днём (14-00), в одну харю, после долгого воздержания (от полётов) решил полетать ! Сбач мне в руки и 7 акков … после дождичка ветер почти исчез … Получил восхитительное удовольствие !!!

Sard

Я, Сергей и Дима - вот все, кто собрался сегодня на полёты … Михаил подошёл к окончанию, но без самолёта …
Но мы полетали хорошо !

FliegenausBirken

Молотки! А я все еще отдыхаю…
Вова, а ты че так быстро? 😃

Sard
FliegenausBirken:

Вова, а ты че так быстро?

На работе … задолбали !

FliegenausBirken

Мужики, если че, я в роуминге, это если соберетесь звонить, трубку не беру, дорого.
Буду 17 числа. Так что буду планировать на вечер полетать. Хотя загадывать рано.
Как у вас там дела? Где фото отчеты?

А только, мы летали, мы летали… 😃
Я вот смотрю тут на поля… эх! Красоты тут!
Фотки кину позже.