Володарка-Ольховка

Sard
aleks_p:

А ты в состоянии ?

Абыдеть хочешь ?
А мы сегодня с Димой не плохо полетали … больше никто не решился … летать, но явка была хорошая …

aleks_p
Sard:

Абыдеть хочешь ?
А мы сегодня с Димой не плохо полетали … больше никто не решился … летать, но явка была хорошая …

И кому же в ум взбредет трезвому в такой ветер летать ? Только 10 летнему Диме и не совсем трезвому имениннику !

aleks_p:

И кому же в ум взбредет трезвому в такой ветер летать ? Только 10 летнему Диме и не совсем трезвому имениннику !

Вовчик , а хорошо пошло за твое здоровье !!!

Sard
aleks_p:

Вовчик , а хорошо пошло за твое здоровье !!!

Саша, СПАСИБО !!!

Sard

Это мы так и на третью страничку укатимся … Какие планы на субботу ? Есть желание полетать … В субботу ветер 1 м/с, а в воскресенье уже 3-4 …

FliegenausBirken

Готов. Но если только пораньше, а то я опять в Моркву поеду после обеда.

Sard
FliegenausBirken:

Готов. Но если только пораньше

Надо часам к 11-00 спланировать …
Я гляжу у нас ни писателей ни читателей … ни пилотов … все впали в зимнюю спячку .
Михаил, ты обещал видео с борта верхнеплана 2-х (или 3-х) недельной давности …

grizzled_raven
Sard:

Надо часам к 11-00 спланировать …
Я гляжу у нас ни писателей ни читателей … ни пилотов … все впали в зимнюю спячку .
Михаил, ты обещал видео с борта верхнеплана 2-х (или 3-х) недельной давности …

Смотрим пост 1699…

Sard
grizzled_raven:

Смотрим пост 1699…

Рома не обещал ничего … вся ответственность на Вас, сударь … Возможно надо “простимулировать” товарища …

Sard

Рома, завтра утречком - созвонимся … Всех остальных приглашаю на полёты, но завтра звонить никому не буду …

aleks_p
FliegenausBirken:

Ну и?.. Какие планы на завтра?

А как полетали сегодня ? И где отчет о проделанных полетах ?

Sard
aleks_p:

И где отчет о проделанных полетах ?

Полетали очень хорошо !
А выложить видео не получается … снимал Саша, но он забанен … переслал мне , а у меня инет еле еле ворочается …

Морфеус

есть предложение! Видео я могу опубликовывать на ютубе и интернет вроде ничего.

FliegenausBirken

Саша монтирует, кладет в ютуб и дает ссылку в личку, по скайпу…

Sard

Тут Саша Наумычев интересную инфу прислал … я решил поделиться ей с вами …
www.gazeta.ru/business/news/2..._6599201.shtml

Порог беспошлинной интернет-торговли планируется установить в размере до €500. Об этом сообщил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в интервью «Российской газете», которое цитирует ТАСС.

«Если посмотреть график интернет-покупок, то видно, что на посылки стоимостью свыше €500, а это 2% всех отправлений, приходится примерно 30% стоимостного объема. Считается, что бизнес начинается за этой гранью. И совершенно непонятно, почему он должен быть освобожден от таможенных пошлин, если получает товары из-за границы по почте», — пояснил Улюкаев.

Он также подчеркнул, что посылки стоимостью до €500 приобретаются людьми для личных целей и облагаться налогом не будут.

Sard
grizzled_raven:

Дык эта инфа уже года полтора у всех на языках…

Ты на цифирки глянь … хотели 150 евро сделать … 500 евро - это гуманнее …