Володарка-Ольховка

Sard

Валера привет ! Здесь без твоих консультаций не обойтись !!!
Вот заманил нас на эту дорожку … спасибо !
Скоро придёт и мой регуль (один был бракованный) - будем и мой квадрик собирать …

Larsik

Я конечно же помогу чем смогу…
Я и сам не так давно эту дорожку протаптывал…, ночей не спал… 😉

Sard
Larsik:

Я и сам не так давно эту дорожку протаптывал…, ночей не спал…

То то я смотрю, что у Саши свет по ночам горит … да и Акромастера всё ни как не доделает … Вот оно как …

aleks_p
Sard:

То то я смотрю, что у Саши свет по ночам горит … да и Акромастера всё ни как не доделает … Вот оно как …

Вовчик , откуда ты все видишь , астроном ты наш .Да … Не тем Санька по ночам занимается … Квадрокоптер … Акромастер … Какие имена пошли нынче …

Мужики ,какие планы на завтра ?

FliegenausBirken

Видео начну выкладывать из далека!😉
Мишины полеты на День нашего поселка с высоты птичьего полета (давно обещал).

youtu.be/_u8c0S7C7hI

aleks_p
FliegenausBirken:

Видео начну выкладывать из далека!😉
Мишины полеты на День нашего поселка с высоты птичьего полета (давно обещал).

youtu.be/_u8c0S7C7hI

Рома , видео не доступно .

DumpDR

Да сегодня вынес квадрика и сам произвел первый полет. Было жуть как страшно,крыльев ведь у него нет. Получается летающий кирпич.
Но с помощью Миши немного освоился,но посадил его первый раз в траву. Выдохнул,все облет состоялся. После того на нем Миша полетал ,а я наблюдал и слушал как работают моторы . Пришел к выводу что надо настраивать PID именно под мои моторы. Сейчас прописаны с Валериного квадрика. Миша попытался висеть 20-30сек для режима корректировки как мне говорил Валера. После этого он стал летать получше. А вообще это реальная зверь-машина получилась!!! Респект Валере и думаю я тоже заслужил похвалы за сборку.😃

Larsik

Саша поздравляю с облетом!!!
Наши усилия дали свои плоды…, он полетел 😃
Теперь летая будешь к нему привыкать и понемногу его “допиливать” , т.к будет приходить понимание что нужно для твоих задач

Удачи в дальнейшей настройке и испытаниях 😃

DumpDR

Валера,спасибо за помощь и поддержку иначе бы не решился на это ! Ждем дальнейшее видео от Ромы.😁

DumpDR

Сегодня с утра летал какой-то мужик на площадке. Самолет верхнеплан кажется около 1.2м . Делал большие круги ,но мое ощущение что врубится в березы оправдалось ,на пятом кругу ,он все таки влетел в березы. Но все в течении час достал. Сел в машину и уехал. Очень уж он рисково рядом с деревьями летал,не мог побороться как видно было с ветерком. Вот так.

aleks_p
DumpDR:

Сегодня с утра летал какой-то мужик на площадке. Самолет верхнеплан кажется около 1.2м . Делал большие круги ,но мое ощущение что врубится в березы оправдалось ,на пятом кругу ,он все таки влетел в березы. Но все в течении час достал. Сел в машину и уехал. Очень уж он рисково рядом с деревьями летал,не мог побороться как видно было с ветерком. Вот так.

А мы все спим … Володарка ! Подъем !!! Сашь , Володя до тебя не может дозваниться .

FliegenausBirken

Ну, братья авиаторы, слепил я видео вчерашних полетов, 5 минут жужжаний, скажу я вам, это вынос мозга, да еще и видео от звука отстаёт.
Начал искать музыку, ну чтобы в такт было. Когда нашел, пришлось видео переделать. Процесс затянулся.
Как то окончание смазано вышло. В общем, сильно не пинайте. Ку!

p.s. мало позируем! 😉

aleks_p

Рома молодец ! Респект тебе и уважуха ! Рассмешил и порадовал ! КУ !

Larsik

Шикарное видео!!!
Пора к Вам большую гексу везти…

Sard

Рома - присоединяюсь … спасибо … но хочу ещё раз сказать спасибо Александру … теперь у нас есть новое тех средство - квадрик !

Larsik:

Пора к Вам большую гексу везти…

Валера, а тебя мы всегда рады видеть … да чего уж там … уже приняли в свои ряды …

DumpDR

Рома ,большое спасибо за такое кино! Поржал от души. Но что не понравилось это некая размытость изображения ,это или камера так снимала или желейность давала вибрация. Но с первого раза не понятно. Будем еще пробовать ,там и выяснится.
А вот сегодня полета квадрика не состоялось,не армился . Когда дома пришел и через прогу снял галки в некоторых местах и снова все завертелось. Надо разбираться.😵

Sard

А я сегодня появился дома рано и … полетал. Переделывал стойку сбача и вынес его облетать. На улице снимать было холодно … снял дома …

URL=http://www.pictureshack.ru/view_28009_stoika.png][/URL]

DumpDR

Что-то фото какое-то странное. Хотя видно ,что одна сторона из алюмишки.

FliegenausBirken
DumpDR:

…это или камера так снимала или желейность давала вибрация. Но с первого раза не понятно…

Саш, ты желейность с вертолета еще не видел… 😃