Володарка-Ольховка

DumpDR

Ну под музыку мы не умеем летать,тут надо очень хорошо пальчиками работать да еще и в правильную сторону.

aleks_p
Larsik:

Вот его еще чуть под раскрасить для лучшей ориентации и вообще замечательно будет

Валера , спасибо за совет , но крась , не крась а свою традиционную ориентацию не поменяю …

Larsik

А где же видео полета квадрика ?

DumpDR
Larsik:

А где же видео полета квадрика ?

А меня никто не снимал,они болтали когда я летал…
Сапожник как всегда без сапог.

grizzled_raven
DumpDR:

Случаем собрались после работы полетать,летали пока видели самолеты. Облетал квадрик с огоньками,видно очень хорошо.
Жаль стемнело рано.

www.youtube.com/watch?v=NHgxpskmIbM&feature=youtu.…

Классную музыку наложил… Веселенькую…

Sard

Погодка сегодня к полётам слабо располагает … пришлось восстанавливать своего мини яка …
Мотор поставил турнигу 1811 2900 кв, регуль - какой был - мистерия 12А, только провода отрезал и припаял от движка … проп 6*3
Вес увеличился … стал 91 гр . ЦТ тоже изменился, акк отодвинул на 2 см назад, иначе очень вертлявый .
Вот что получилось
URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Увеличился и расход … теперь 6 минут не летит … мах 5 …

grizzled_raven

Всем привет !!!
Мы с Сашей к 14-00 идем на старый аэродром…!!!
Всех приглашаем…

DumpDR

Собираемся посетить вас. Готовлю камеры .😁

grizzled_raven

Вовка выглядит лучше всех…
Я все поправил, переделал, и отремонтировал…
Осталось после очередного вылета посмотреть на выкос…

FliegenausBirken
DumpDR:

Гружу дальше видео…

Сижу за компом, пускаю слюни и сопли… Мне сначала показалось вы туда стол притащили. Потом уже понял где приземлились.
Ну молодцы!
Саш (DumpDR), как поправлюсь, на неделе зайду.
Да и клип чудо! Жена с кухни прискакала глянуть что же я такое смотрю)))

Sard

Саша, огромное спасибо !!!
Всех с Рождеством Христовым !!!

DumpDR

сегодня вечерком позанимался своим 4-х канальным приемником оранж. При подаче питания на него светодиод на нем очень быстро моргал,хотя не должен был. Установка перемычки бинд не помогала. Думал,что на помойку его выброшу. Проверил где смог питание - оказалось все в норме. Тогда взял и широким лезвием ножа начал замыкать ножки процессора ,получал разнообразные вспышки светодиода. Но в какой-то момент он потух,ну думаю все спалил окончательно. Попробовал отключить питание снова включить- не горит. Поставил тогда бинд перемычку и о чудо светодиод заморгал. Тогда снял перемычку и попробовал привязать его к пульту - как не странно он привязался и нормально включался после снятия питания с него. Припаял серву и проверил - все работает! Во так варварским методом восстановил приемник. Но от чего он вошел в такой ступор я так и не понял.😵

Larsik

Возможно где то волосок припоя был и начал коротить ножки, когда лазил по процессору эта закаротка снялась и ВУАЛЯ все работает…

DumpDR

Так все до этого работало! и было закупорено в усадку на заводе. Что-то мало верится в волосок ,так как я просматривал все ножки проца и прочие места.

DumpDR

Сегодня восстановил свой Crack Yak ,заменил серву РН на серву Vigor VS-9(РН стал ходить шустрее). Заменил приемник на R400 от оранж.
Вроде пока все работает ,висит засыхает уху-пор ,так как тело пришлось немного резать для снятия и установки серы.