Володарка-Ольховка

DumpDR

А я вчера уже научился меньше падать на яшке, висеть получается почти по три минуты. При этом и акки стали быстрее кончаться. Раньше на одном мог баловаться 15-20мин. Взлет - падение и т.д.

Sard
DumpDR:

меньше падать на яшке

Восстановил вчера своего Яшку … отлетал 8 акков. Понял, что стал больше падать . Потому, что стал не только висеть. Летаю на разной высоте ( и в 10 см от пола), к стене и к себе, левым крылом к себе. А когда стал летать правым крылом и колёсами к себе - стал падать почти как раньше.
Правильно говорил Владимир Ильич - учиться, учиться, учиться … летать, летать, летать !!!

DumpDR

А ко мне за куском для моторамы так и не зашел. Я зря старался…
Сегодня наконец после работы съездил на чулковскую гору и покатался на лыжах!

Sard

Саш, сегодня 38,6 было … Куда уж тут ходить.
Но 6 акков между бредом отлетал. Оно даже лучше - мыслей в голове никаких … Только самолёт …

DumpDR

Ну ты даешь! А я вот сегодня взял его на работу(благо он мелкий) и уже успел один акк отлетать между своими стендами.

Sard
FliegenausBirken:

Градусник был под мышкой поэтому и не поймал

Это точно … а вот здесь уже без градусника

aleks_p

Володя , это ты полеты февраля 2013 года показывал . А как ты сейчас летаешь ?

Sard

В 2013 году у меня ещё яка не было … Это у меня на камере не выставлено время … И дата …

aleks_p
Sard:

В 2013 году у меня ещё яка не было … Это у меня на камере не выставлено время … И дата …

Да лаадно , рассказывай , это наверное уже пятый клон …

aleks_p

На днях перепаял ( вернее припаял ) разъемы для зарядки новых акков .

Воодушевившись видео с Володиными полетами и , поборов свой страх и сомнения , я решился подлетнуть …
Первый акк(т) : полет 2 , 3 ,4 , думаю максимум 5 секунд .
На втором акке что - то начало получатся , даже настроение поднялось … Но тут незадача : после очередной встречей с
картиной на стене треснула моторама - нарисованный олень оказался крепче … Володя , ты из чего мотораму делал ? Из пластиковой карты получится ? А старую отрывать или прямо на нее клеить ?

grizzled_raven

Сашок…
Пластик, из которого я делаю лыжи, идеально подходит для ваших моторам. Он пластичный, не боится морозов и его МНОГО !!!

Володя, а тебе пора переходить к следующему упражнению: ходить с самолетом по квартире…

DumpDR

Саша ,возьми 0.5мм стеклотекстолит и сделай мотораму. На моем такая стоит от предыдущего хозяина.

Sard
aleks_p:

Володя , ты из чего мотораму делал ?

С того набора, что ты мне купил для 800 нарезки взял крестовину из текстолита …0,8 ммм, подточил и …

grizzled_raven:

Володя, а тебе пора переходить к следующему упражнению: ходить с самолетом по квартире…

Да Миша, вчера получил одобрение супруги … она то не знала, что я на кухню уже залетал … с последствиями

DumpDR

смотри форум прочитает и узнает! Как здоровье?

aleks_p

Мужики , спасибо за советы ! Миша , что - то в пластике я сомневаюсь … Он уже стоял . Стеклотекстолит есть , правда фольгированный и миллиметровый , но напильник и наждачка имеются тоже .

Sard
DumpDR:

смотри форум прочитает и узнает! Как здоровье?

Отделаюсь предупреждением …

DumpDR:

Как здоровье?

Со вторника 39,2 … сбиваю до 37,7 … а потом она опять лезет… Сегодня даже не летал … силов уже нет …

aleks_p:

но напильник и наждачка имеются тоже .

Правильно Саша … что нас не убивает - делает нас сильнее !!!

DumpDR

А я сейчас на работе отлетать смог 6-ть акков,как стал дольше висеть ,так акки стали быстрее разряжаться.
Надо новые доставать,при таких полетах получается долго не живут они.

Sard
DumpDR:

при таких полетах получается долго не живут они.

Я тебе об этом говорил … Сейчас выставил время 4 минуты и ещё чуть летаю … а раньше до 6 минут было. Видимо ещё и акки уже садятся.
Смог сегодня отлетать только один акк … и силёнок уже нет …

DumpDR

А я еще 4-ре смог отлетать,один акк в помойку при зарядке взял всего 78 мА\ч