Володарка-Ольховка

grizzled_raven
Sard:

Рому ждали часа 4

А у меня от ожидания Ромы замерзли ноги и потекли сопли… С Ромы - лекарство…
А полетали, действительно отлично …!!!

DumpDR

Испытание верта и настройка.

было и такое сегодня.

Если на изображении нажать правой кнопкой мыши и из спадающего меню выбрать открыть изображение ,то можно посмотреть его в большом размере,еще и лупа там выскакивает для увеличения снимка.

Larsik:

Сегодня облетал своего скоробея с пропеллерами 5х4

Ну совсем другое дело!!! Лихо ты на нем в огороде полетал! Чувствуется ,что тяги стало больше.
А вообще резвый жучок получился! Молодец.

Larsik
DumpDR:

Ну совсем другое дело!!! Лихо ты на нем в огороде полетал! Чувствуется ,что тяги стало больше.
А вообще резвый жучок получился! Молодец.

Это я его еще в ограниченном пространстве гонял специально порезче, раскачка практически ушла, но там PIDы не настроены…
максимальный ток на мотор был чуть больше 5А, так что можно пропеллеры 6х3 пробовать, но и жду новые моторы 1806…

DumpDR

Да а полетали хорошо на самом деле. Я и акрика облетывал в очередной раз,пока не привык к нему. Он совсем другой .
А на ПМ чудил сегодня неплохо,правда один раз зарулился , но без последствий. Понравилось как Миша на вильге вжаривал сегодня, да и смотрелалсь она на синем небе классно. Вова тоже точил свое мастерство,было порой очень красиво! Серега не пишет сам ,но он сегодня вновь проверял своего самодельного стабилизатора полетов на ардуино. Вот так и провели денек!

Ой забыл про Диму ,он тоже как и все точил мастерство посадки. Наверное сажает лучше всех нас .

youtu.be/BozVaWmNdcQ

DumpDR

отрыв мотора.

На этом фото репортаж заканчиваю. Буду видео монтировать.

ods_88

да отлично полетали!) Жалко я поздно приехал. так и не смог к вам присоединиться(

FliegenausBirken
grizzled_raven:

РОМИК…!!!

Ромик ща в полной попе. Еще Морфеусу за Паркфлаер не отдал, 15 чила ЗП тока дали, сегодня заеду отдам. Саня слышишь?!
А аппарат хорош! Миша, ну не знаю, если случится чудо. Правда я рассчитываю на б\у и не больше 10 тыр.

дядяМиша

Всем привет, если соберётесь строить ВПП то не сочтите за труд киньте сообщение.

DumpDR

Осталось сделать Вовкины полеты на сбаче . Надеюсь сегодня выложить.

grizzled_raven

Сашок, ты как видеомонтажник, начинаешь переплевывать Ромика…
Пора между вами проводить конкурс на ОСКАРА, а мы в жюри…

Sard

Так они приз будут требовать .
… Тогда приз с тебя !

DumpDR

:)Ни хрена у вас междоусобчик:)😆!

grizzled_raven

А что бы вы лучше старались и радовали стариков своими успехами…!!!

DumpDR

Лучше бы нас летать научили хорошо !

подсказали как правильно пальчиками фигуры выводить.