Володарка-Ольховка

Larsik

Гостям мы всегда рады 😉, приезжайте на выставке есть на что посмотреть…

aleks_p
Larsik:

на выставке есть на что посмотреть…

Губозакаточную машинку не забыть бы …

grizzled_raven
Larsik:

приезжайте на выставке есть на что посмотреть…

Пожалуйста, фотоотчет с выставки в студию…!!!

Sard

Саша , большое спасибо ! … а спасибо - булькает … Сегодня привезёшь ?
Как программа - установил, работает ?

Airliner-rc

А когда выставка будет о крыта для всех посетителей, прям с 6 апреля?

Larsik

Выставка проходить будет с 9 по 12 апреля включительно

DumpDR
Sard:

Сегодня привезёшь ? Как программа - установил, работает ?

Уже привез домой твою мотораму. Прогу поставил и вроде пока работает. Правда моя была новее,но если эта будет работать без сбоев то и хорошо. Поживем увидим.

FliegenausBirken
Larsik:

вот немного фоток с моего фотоаппарата

Валер, спасибо за новость, но поехать не то что не смогу, а наверное (честно) не хочу. Иначе не только губозакаточной машинкой не обойтись, но и боюсь будет намного все хуже.
У меня брат младшенький машинками увлекается, по большей степени теми что быстро ездят, я же гладя на него, поддался слабости (с детства у меня машинки на пультуправлении слабость) купил джипик Wrangler от Axial. Люблю когда медленно и естественно 😃 Ударился было в тюнинг, но тут Сашу (DumpDR) в поле встретил, а так как самолетики это моя реальная слабость, то как грится - селява! Джипик так и стоит (до лучших дней). Дорого ща все эти железяки… да и нету для Axial запчастей и тюнинга особо… в итоге лучше не теребить!))))

Но, это еще не все, мне стало интересно, что у тебя за специализация такая? Что ты на такой выставке правишь балом. КрАЗик и ГАЗик 66 очень понравились на фото за 2014 год.

DumpDR

Погодка хоть и сыровата,но ветра сейчас почти нет. Жаль сегодня не смогу выйти полетать. Есть дела насущные. Но если вдруг получится ,то обязательно выйду хоть на часик.

Sard
DumpDR:

Во ,а наши вышли .

Да, мы сегодня полетали. Облетали Мишину Экстру (перед этим переставив бензобак), облетали Зум Димы, полетали сами …
Не обошлось без всяких разных приключений. Летели гуси … блин они летели навстречу Мишиной Экстре … пришлось развернуть всю стаю …
Но погодка была с сюрпризами. Порывами ветра Сашин ПаркМастер швырнуло на него, а Мишину Экстру, после выхода с полёта на ноже, швырнуло к земле. У Саши не большой ушиб и сломанный винт и две сервы, у Миши - винт, шаськи, одна половинка РВ и маленькая трещенка на мотораме … все отделались лёгким испугом !!!
Снимал Саша - будем ждать репортаж …

Larsik
FliegenausBirken:

Но, это еще не все, мне стало интересно, что у тебя за специализация такая? Что ты на такой выставке правишь балом. КрАЗик и ГАЗик 66 очень понравились на фото за 2014 год.

Специализация у меня самая простая - постой советский ИНЖЕНЕР…

Но исторически сложилось что я попал в инициативную группу с трофи автомобилем… , в авиа меня затянуло позже…

А на выставку приехать надо , можно и своего аксиала привезти и покатать его на трассе…

Наш с сыном небольшой парк авто … (так похвастаться…)

Sard
Larsik:

Наш с сыном небольшой парк авто

Впечатляет … Вот вроде знаешь человека, а выясняется - знаешь только чуток … Спасибо !

Larsik

Авиапарк пока приберегу про запас…

Sard
DumpDR:

А всю ночь кино делал…

Видел твои поздние потуги…
Саш, видюха здоровская. Не думал, что гуси будут видны …

DumpDR:

Рожа болит

Это всё пройдёт … если бы снежок не приложил бы - было бы хуже.

DumpDR:

вот думаю может в утиль его…драчуна!

… а вот это зря … он ещё полетает и … хозяина поучит …😁

DumpDR

Ободрал весь. Думаю…
Вова,вот такой скин проги Мач3 поставил, BLACK называется.

DumpDR

А самик -драчун ,стал на 20гр легче,кода его сделал -“голеньким”