Володарка-Ольховка

Морфеус

Поздравляю Михаила с Днём Рождения! Хочу пожелать крепкого здоровья, зоркого зрения и красивых самолётов!

grizzled_raven
DumpDR:

Да немного отвык от него ,вот и придавило ветерком ,а я вовремя не среагировал. Да и давно на таком не летал - это не 3D полеты.

Не переживайте… Отладим, отцентруем…
Не в первый раз…

дядяМиша

Мишанечка с днём варенья тебя дорогой, всего тебе самого наилучшего, здоровья, удачи и много красивых самолётов.

aleks_p

Миша ! С днем рождения тебя ! Здоровья , верных друзей , удачных полетов и больших самолетов !

FliegenausBirken

Михаил! Прими и мои поздравления с повышением, и переходом на новый уровень! Здоровья крепкого, чтоб все болячки держались на пластиковых винтиках! Счастья, любви и несгораемого увлечения самолетами!

grizzled_raven:

Не переживайте… Отладим, отцентруем…

Можно прям сегодня на свежей полосе! 😉

Sard

Ждап-ждал двенадцати .
и заснул …
Михаил, поздравляю тебя с днюхой! Ты хоть и хорохорихшься - большой, взролслый, а так и остаётся пацаном … И это здорово !
Я желаю тебе здоровья, счастья и успехов во всем ! Будь всегда собой.

grizzled_raven

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВСЕМ ОТВЕТНЫЙ “АЛА-ВЕРДЫ” И ВСЕГО САМОГО-САМОГО…!!!

DumpDR

Ха ,а про меня Миша забыл. Вот тебе еще одно поздравление много здоровья ,сил,решения насущных вопросов и проблем. Шустрых взлетов и очень мягких посадок,чтобы карман не просаживали… Короче ,всего и побольше! Все доклад закончил.

DumpDR

Хочу выразить свою благодарность Роману - за трактор и Александру - что укатал полосу после трактора. Конечно еще выравнивать надо ,но это уже кое что похожее на ВПП.
А я сегодня выточил крышку из пенопласта на своего квадрика - жука. Мученья конечно еще те когда не знаешь как делать.

FliegenausBirken
DumpDR:

А я сегодня выточил крышку

Саш, я совсем забыл тебе сказать, есть у меня вот такие штуки…

Не забыть бы захватить. Правда в эти выходные меня не будет.

Larsik

Мы свою полосу проходили бороной прицепленную к квадроциклу, а после засеяли газонной травой

FliegenausBirken
aleks_p:

Рома , общество просит уточнить : откуда вот у тебя такие женские штуки …

Саш, жжошь! А вообще, они универсальные, смотря как расположить 😃
Я не знаю почему именно так их положил 😒

DumpDR

Кто нибудь ходил к ВПП ? Как там дела?
Из окна вроде видно местами лужи.

Sard

Нет Саша, не ходил …сейчас ещё дождик прошёл и туча чёрная идёт от Прудков … Вечерком, на обратном пути заскочу или завтра, если сегодня поздно вернусь.

aleks_p

Мужики привет ! Как там наша новая полоса ? Был кто ? Сашь , что там из окошка видно ?

DumpDR

Из окна особо не видно. Надо реально сходить посмотреть.

grizzled_raven

Только с полосы, трамбовать рано, сыро…
Взлетать-садится можно, выборочно, процентов 70…