Володарка-Ольховка

дядяМиша

Владимир, с днём рождения дорогой, всего всего самого наилучшего, самое главное здоровья а всё остальное приложется.

grizzled_raven

Вовчик, присоединяюсь ко всем желающим тебе добра, здоровья, счастья, любви, богатства и т.д. и т.п.
МЯГКИХ ПОСАДОК ВО ВСЕМ !!!😃😃

Larsik

Присоединяюсь к поздравлениям…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Sard

Спасибо мужики! Обалдеть, как приятно …
А кто летать пойдёт ?

DumpDR

Пошли летать!
С днем твоего рождения ,пусть все мечты сбываются ! Здоровья тебе крепкого крепкого!

DumpDR

Полетали на славу!
Вроде всем было весело! Вова потом пошел праздновать домой за праздничный стол с родными.
Так и прошел полетный день.

youtu.be/TbWWa4o3Fc0

ЭРЭС

Пищалка для страховки в таких случаях не помешала бы.

FliegenausBirken
Larsik:

Присоединяюсь к поздравлениям…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь! С днем рождения тебя дядя Вова! И раз уж мечты сбываются, желаю пульт держать в руках до последнего! Здоровья немереного, успехов и благополучия!
И прими поздравления от младшенького)

небо манит)

aleks_p

Мужики ! Литруха пива и пакет картошки это все , что вы выпили и съели за здоровье Вовы ? Хорошо ,что я не смог приехать на полетушки . ( Последнюю ) дай бог не последнюю за его здоровье выпил только , что . Как мне сейчас хорошо , а Вовке от этого должно быть еще лучше …!

DumpDR
aleks_p:

Как мне сейчас хорошо

Ты ,это там не злоупотребляй! Мы тебя на ВПП хотели видеть.

Sard

Хорошо, когда до полосы минут пять пешком … вышел и полетал. Вот и мы с Сашей Птичкиным сегодня вышли и полетали … правда он минут 15 ехал, но полетали то зачётно …

DumpDR

А я пытаюсь из старой сервы сделать переключатель для посадочных огней. Надеюсь получится. Тогда его поставлю на тренера.

DumpDR

Вот так получается ,пока это на макетке узел силовой.
Сама платка от сервы маленькая с синим подстроечным резистором.
Надо теперь платку мелкую под силовую часть делать.


DumpDR

Так как забыл вчера свой мобильник на работе,то не смог ни кому позвонить. Сидел смотрел в окно в надежде ,что кто-то появится на ВПП,но не дождался и вышел сам один полетать. Потом вдруг откуда не возьмись появился Вова ,а заним следом и Саша,потом и Сергей подходил ,но правда без самуля. Так и полетали до часиков пяти. Ветра нет ,воздух очень плотный ,самолет летал как нож в масле ,ровно и не принужденно!

aleks_p

Наши соседи (Орехово - Борисовские ) в посте #9826 рекламируют оригинальное меховое нижнее белье . Не понятно только , как его одевать : окошко спереди или сзади ?..

Sard

Саш, там несколько видов представлено … тебя какой заинтересовал ?

aleks_p

Темное . меховое , с прозрачным окошечком , чрезвычайно сексуальное …

DumpDR

Как по мне то летать лучше без всего. Не очень люблю всякие муфты и перчатки. Хотя у меня есть тонкие ,в них иногда летал когда ну совсем холодно рукам. А это в то время когда большая влажность.
Что-то Миша не выкладывает фотки как продвигается его проект. Очень хочется посмотреть крепление мотора через гасящие буфера.
Да ,Сергей просил схемку как серву переделать в переключатель .
Так вот