Володарка-Ольховка

aleks_p
grizzled_raven:

Все равно прыгать будет… Надо гасить амплитуду…

Поле ровнять надо , тогда и прыгать не будет . Однозначно .

DumpDR
Морфеус:

Заскочи ко мне , поверти посмотри и примешь решение, надо или нет.

Саша спасибо ,заскочу . Заодно и проверим ,стоит ли их применять или нет. А пока надо колеса поменять,так как у одного лопнул диск пластиковый.
Халтура китайская.

grizzled_raven:

Ты спрашивал как моторка крепится…

Миша спасибо! Все понял . Смотрится все класс! Правильно собранная модель полетит сразу и так как надо! Удачи- ждемс…

grizzled_raven

Сашок, я могу заскочить к Сашке и забрать амортизаторы…
А колеса не нужны какие нибудь ?

Кстати… На твоем рисунке подвески шасси тренера один рычаг лишний… Вес…

Sard
DumpDR:

А пока надо колеса поменять,так как у одного лопнул диск пластиковый.

Саша, есть такое колёсико … захады …

Миш, а ведь и в правду смотрится замечательно … Давай форсируй , ждём . Как раньше говорили : пятилетку за 4 года, в 3 смены, на 2-х станках … за 1 зарплату.

Sard

Спасибо Михаил, повеселило …

DumpDR

Саша Морфеус спасибо за амортизаторы,тебе передал резинки.Они у Миши.

Морфеус
DumpDR:

тебе передал резинки.Они у Миши.

Спасибо! получил.

DumpDR

Саша,рад ,что помог тебе с этим.

aleks_p
grizzled_raven:

А может можно и косу приделать…!!!

Миша , не отвлекайся от дела , все тебя ждут . Катана электро готова . Если погода позволит , завтра в небо .

aleks_p

Оставить на завтра ? Чем больше народа - тем больше дров соберем !..

Sard

Вышли с Сашей Птичкиным сегодня на полосу. Я с большим Эджиком … Саша взял Катану. Протестировали Катану … при токе 65,2А тяга в статике - 5450 гр … и это при весе 2,5-2,6 кг … Аж завидки взяли. Но полетать на ней сегодня не удалось … Не смогли вывести регуль из вертолётного режима … медленная раскрутка. Подошёл Михаил, но вопрос так и остался открытым … А так, как сегодня был не слабый ветерок … взлетать не стали.
Я сегодня протестировал новый акк 3А, 4 банки 60С … вес 308 гр. Новый скорпион называется. Остался доволен полётом на нём. На втором акке, при посадке подломились пластиковые винты на шаськах … результат - обломанный кончик винта … жалко деревяшку. Но винт уже заменён, шаськи стоят на месте - к завтрашним полётам готов.

DumpDR

А как новые сервы в элеронах себя ведут ,да и какой они марки ,сколько у них усилие?
Сашу поздравляю с очередной подготовкой к облету себовской катаны.

Sard
DumpDR:

А как новые сервы в элеронах себя ведут ,да и какой они марки ,сколько у них усилие?

И верно … забыл, что сервы на элероны поменял. вот на сколько вели себя хорошо, что про них и забыл. Сервы поставил гипереоновские, серии atlas HP-DS-12-SCP … на 6 вольтах 4,8 кг (статика) и 0,12 с … вес 17 гр.

Sard

Вышли сегодня полетать … Саша Наумычев, Сергей, Михаил, я и … Роман с женой и сыном !
Ветерок был терпимый, но влажность давала о себе знать … руки мёрзли. На крайней посадке опять лопнули пластиковые винты крепления шасси … но винт сегодня остался целый ! Надо думать о креплении металлическими (лучше AL) винтами … Зимой пластик "не катит " …

DumpDR

Сегодня полетали хорошо,но от ветра и влажности пальчики дубели. А по сему многое не получалось .
Жаль Саша не смог приехать и катану привезти на облет!