Володарка-Ольховка

aleks_p

Саша , там в самой программе есть функция обновления , и , при попытке обновится , пишет , что используется последняя версия ПО . Кстати - ПО я качал как раз с этого сайта . Думаю , может попробовать и с другими прошивками поработать , а вдруг получится .

DumpDR

Попробуй ,может там есть какая нибудь фича! Не думаю чтобы родные прибамбасы не могли изменить настройки.
Что-то не доделываешь или делаешь не так. Защиты от перепрошивания думаю там нет.

ivegottheshareware.com/hacker-x70-sb-pro-manual/

DumpDR

Поставил только что 4-ре акка надеюсь выйти немного полетать,как зарядятся. Погода класс ,только холоднее чем вчера.

DumpDR

Пришлось выйти позно,но как раз приехал Вова от мамы и я его уволок на полосу прямо тепленького из машины.
Отлетали пока было удовольствие и пошли по домам. День прошел не зря!


Sard
DumpDR:

День прошел не зря!

Да уж … думал, что сегодня уже и не полетаю … ан нет. Вытащил меня Саша, за что ему огромное спасибо. Пусть и не много полетали, за то с огромным удовольствием.

Sard

Два дня и … ни кто и ни чего … все попрятались, как скажет дМиша … или к новому году готовятся все или так заняты изготовлением самолётов …

aleks_p
Sard:

или к новому году готовятся все или так заняты изготовлением самолётов …

Вова , ну ты прям как в воду глядишь :



А на пузико пленки не хватило …

Sard

Саня - ты молодец! Уж больно хороша самолётка - большая, вальяжная, красава ! А лыжи к ней готовы ? На полосе без лыж сейчас никак … если только не расчищать …

aleks_p

Володя , лыж пока нет , одни палки … Да пока сделаю , может и снег растает . Погоду обещают + 5 .
С регулятором ( Хакером ) тоже непонятки : по компу видно , что прошил правильно - раскрутка быстрая , а на деле - медленная . Мне кажется это вертолетная прошивка и ничего с ней не сделаешь . В вертолетах ведь тоже есть режим быстрой и медленной раскрутки .

DumpDR
aleks_p:

что прошил правильно - раскрутка быстрая , а на деле - медленная

А галку снимал следить за оборотами? Вроде по скрину в цетре вверху она.

aleks_p
DumpDR:

А галку снимал следить за оборотами?

Да Саша , гувернера снимал .

aleks_p

Мой восставший из пепла Феникс …

Sard

Здорово ! Поздравляю!
Саш, а винтик какой поставил ?

DumpDR

Саня ,молодец!!! Теперь ставь капот на место ,чтобы было совсем хорошо! Полоса его ждет.

grizzled_raven
DumpDR:

Полоса его ждет.

И не забудь баклажки прихватить, опробовать надо, а то отравишь гостей на Новый Год…!!!

DumpDR

Миша ,а у тебя ведь топливо другое в ДВС!

grizzled_raven
DumpDR:

Миша ,а у тебя ведь топливо другое в ДВС!

Сашкино “топливо” универсальное… И жнец, и чтец, и на ДВС игрец…

aleks_p
Sard:

Саш, а винтик какой поставил ?

Жаль Мишина лопатка сломалась , есть 13 х 6 и 13 х 7 . Надо будет тягу померить на них .

DumpDR:

Миша ,а у тебя ведь топливо другое в ДВС!

Раньше пили все , что горит , а теперь разбираться стали

Sard
aleks_p:

Раньше пили все , что горит

Так и годков нам было … лет на 30 меньше …

aleks_p:

а теперь разбираться стали

Радоваться надо Саша, что жизня хорошая пошла …