Володарка-Ольховка

DumpDR

Саша,кольцо уже вставил ,теперь дело за малым узел крепления к древку.

Sard

Есть огромное желание завтра устроить полётушки … кому звонить, ну естестно … по погоде …

Морфеус

“Не понял , а где мой подарочный колдун?” Это я имел в виду выданный Михаилу Кинговский колдун.

DumpDR

Он у Миши так видимо и лежит, я его видел пару раз на полетушках.

DumpDR

Буду мудрить, лыжи на акрика. На него у меня акки заряжены. За одно и колдун испытаем,лишь бы погода не подвела.

Стало холодать и тема застывает,народ ау! Разве ни кто ничего не делает. Или стыдно делится достижениями… Я тоже тогда в тину уйду…
Не слышно и не видно Сергея ,Димы ,Романа наверное решили завязать с хобби…

DumpDR

А снег идет,правда мелкий .Но он засыплет аппу и самолеты тоже , ждемс!

Sard

Да, Саша, я тоже гляжу на это белое безобразие, что падает из облаков … Может чуть позже перестанет ?

aleks_p
DumpDR:

Я тоже тогда в тину уйду…

Ну ты , карась , даже не думай , а то мы так замутим , что мало не покажется . С любой тины достанем .Тебя самого вчера пол дня не было . А мне работы подвалило у зятя : помочь надо , святое дело . И снег , как на зло , без цепей не выедешь . Так - что похвастаться не чем , по этому и не писаюсь .

grizzled_raven
DumpDR:

Буду мудрить, лыжи на акрика

Сашок, чего их мутить…
На ваш формат самолетов у меня лежат штатные, синего цвета, кому если нать-свистите…

aleks_p
grizzled_raven:

кому если нать-свистите…

Фьюююю

Sard

Хорошо полетали сегодня. Саша Наумычев, я и Дмитрий …

Поменяли ленточку на флагштоке …

Полоса - чистый белый снежок …

Ну и мы и самолёты …

DumpDR

Да,полетали от души! Особо ничего делать в воздухе не хотелось,вот только взлеты и посадки на чистый снег - это кайф! Спасибо ,что Дима и Вова поддержали сегодня полеты!

DumpDR

Пришла жена с работы и сделала мне вот такой подарок!!!

Sard

Саня, поздравляю ! Теперь и у тебя ДВС … Остаётся собрать.

aleks_p

Саш поздравляю ! Когда обкатка ? ( вернее обмывка ? )

Sard

Дмитрий, у меня не идёт видео … просит войти в аккаунт ?

aleks_p
Sard:

просит войти в аккаунт ?

И меня туда же посылает …

DumpDR

Мужики .сам не думал ,что такое возможно. У меня,да еще и ДВС ни в жись не поверю.

У меня видео тоже не работает,видимо ты не разрешил все общее обозрение ,почини ссылку с общим доступом.

Вова,только что поставил лыжи на тренера ,так что можешь акки ставить на зарядку,тогда его завтра возьму. Надеюсь погода позволит полетать!!!