Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

А я закрутился с проклейкой

Саш, потому и не стал беспокоить … Если у тебя сегодня будет время - заскочу.

aleks_p
Airliner-rc:

Готов обе забрать, если оба варианта получатся.

Одна уже готова , приедет в субботу .

DumpDR
Sard:

Если у тебя сегодня будет время - заскочу.

Вот и заскочил ,заодно и токи померили на акрике с новым пропом 13х6. Все устраивает будем летать на нем.

DumpDR

Надо лопату с гаража приносить и чистить наше место парковки ,а то сумки и самолеты не куда ставить . Дощечка небось прилипла к земле под снегом.

сегодня еще собрал в кучку ключ для светодиодов. Который раньше пробовал и переделывал из сервы. Получилось компактно .
Осталось разъем поставить и все. На схеме выкинул биполярный транзистор с реле и поставил полевик.

Да Володя ,вот смотри как у меня показывал твой новый ваттметр, а твой старый ты сам видел показания.

Sard
DumpDR:

Да Володя ,вот смотри как у меня показывал твой новый ваттметр, а твой старый ты сам видел показания.
f19.ifotki.info/org/7fe9e71a3...f235338727.jpg

Надо посмотреть почему он чудит …

А я из твоей бальзы сделал мотораму у Сбача, увеличив вынос двигателя …

DumpDR

А не много будет вперед движок? А то акк придется сильно в зад смещать. Напомни почему решил так сделать?

Sard

Центровка у него очень задняя … Когда из ЕРР делал - ещё чуток больше была. Сейчас с 1,5А акком чуть задняя при акке у самой моторамы, а раньше то и двигать уже не куда было а центровка была очень задняя. Поэтому стал на 2,2А акках летать.

Sard

Проснулся сегодня … глянул в окно … расхотелось летать в такой снегопад. Но после обеда вдруг распогодилось и я бегом на полосу.
А там снега … сантиметров 30-35.

Но ветра - ноль …

И я с огромным удовольствием облетал переделанного Сбача. Семь акков почти на одном дыхании. Вот что значит не летал давненько.

DumpDR

Ах какой молодец!!! А дощечку откапал или не нашел ее?

Sard
DumpDR:

А дощечку откапал или не нашел ее?

Не нашёл … Всё копать замучаешься … снега сантиметров 30-35, а нога сегодня чего то ноет …

Sard

Если завтра до обеда снега не будет хотелось бы полетать … Кто готов к полётам ? Кому звонить ?

Airliner-rc

Саша, Володя. Спасибо вам огромное за заботу. Стоечка собралась, теперь мой проектик продолжается. 😃

Sard

Да, здорово сегодня полетали . Правда, во второй половине ветерок пошёл противненький, порывами … Стараниями Александра Я и Александра Н у нас были комфортные условия … и расчищенная площадка и замечательный стол …







DumpDR

Вырезаешь из стеклотектолита подобной формы как сейчас ,только длиннее и прикручиваешь маленькими шурупчиками к старой.

DumpDR

Саша уже на поле укатывает его. Уже наверное полчаса. Респект и уважуха! Вот что значит тяга к полетам!