Володарка-Ольховка

Sard
Progs:

чисто визуально очень нравится

grizzled_raven:

Один из главных критериев выбора.

блондинку спросили - какая машина тебе нравится ?
Красная - ответила девушка …
Тут Сергей нашёл руководство по посадке самолёта… rcopen.com/forum/f86/topic24401/5

grizzled_raven
Sard:

Красная

Да черная, или белая, или серо-ржавая…Тоже ничего, главное чтобы эта крыша над головой могла перемещаться в выбранном направлении…

Sard

У тебя есть какое либо решение по вчерашнему разговору о поготовке ВПП … Если есть, то надо будет озвучить членам-пайщикам …

grizzled_raven
Sard:

решение

В субботу, часам к 7-00 все желающие приглашаются на субботник по благоустройству ВПП “ОСТАНОВКА”…Резиновые сапоги, лейка с водой, коса, грабли, средство против травы и …улыбка до ушей !!!

Progs

Эх… я не уверен, т.к. в воскресенье, рано утром у меня улет в теплые страны. Если до 7 соберем все шмотки, то приду 😃
ПС. а бензо-косы не будет ?

grizzled_raven
Progs:

а бензо-косы не будет

Постараюсь, что бы была… Кстати, 7:00-это УТРО…!!!

grizzled_raven

С превеликим сожалением вынужден сообщить о переносе субботника до…Будет сообщено дополнительно, следите за информацией…

grizzled_raven

У кого какие планы и предложения на эти выходные…субботник, шашлыки, полеты… или все совмещаем, когда и сколько кто что может…(Нет у меня спортивного магазина под боком, может кто купит волейбольную сетку самую дешевую 500-600 руб.)

Sard

Магазина спортивного рядом нет. А ко всему остальному

grizzled_raven:

субботник, шашлыки, полеты… или все совмещаем,

отношусь очень положительно !

Sard

А я и не очень молодых тоже не вижу … Кто-то обещал выложить видео - полет на планере и хде ?

grizzled_raven

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ВПП “ОСТАНОВКА”…(название надо обсудить и повесить огромный баннер)…

Sard

Спасибо. А когда будет видео вчерашних полётов : облёт импеллерника, полёт декатлона на декатлоне и др. … ?

Морфеус
grizzled_raven:

название надо обсудить и повесить огромный баннер

Вольховская ВПП, ВПП Елохова Роща.

Sard

Александр, вчера у вас в Молоково летали ребята на бензинычах. Вы там не участвовали ?

Морфеус
Sard:

Александр, вчера у вас в Молоково летали ребята на бензинычах. Вы там не участвовали ?

нет! но слухи есть!

Sard

Я вчера сам видел. Два бензиныча - синий и жёлтый. И ещё пенолёт як-54 (метровый). Полёт синего видел. Понравилось !

Морфеус

это наверное приезжие наше поле облюбовали. Кстати , поле покосили сегодня. “ВПП Мисайлово” в несколько гектаров открыто!

grizzled_raven

Почитайте ветку ГАЗДЕВАЙС…Дядя Миша со товарищи приезжает летать в Мисайлово…

Морфеус:

Вольховская ВПП, ВПП Елохова Роща.

Исторически лесок, у которого мы летаем (уже лет пятьдесят) назывался скромно “кустики”… ВПП “КУСТИКИ”-гламурно и исторически верно !!!

Владимир ! Надо использовать твою бензопилу… Напилить бревен метров по …-дцать и разложить-и противотанковые ежи и трибуны…

Sard

Можно использовать и мою “старую” специальность взрывника … арнамент из противопехоток … пару башенок с “Шилками” …