Володарка-Ольховка

FliegenausBirken
grizzled_raven:

26-го июля, суббота…

Вова давай приезжай, без твоего Сбаха нам девчонок не закадрить там ваще делать нечего! А то тебе еще на оленях пароме плыть! Поторописька! 😁

Sard

Рома - ржал … охфигеть !!!
Планирую быть 20- го, а там как господь решит …
Соскучился по вам - охфигенно !!!
Очень жалею , что не взял с собой самолётку - дурак …

FliegenausBirken

Вот такой момент мне удалось заснять через телескоп.
В связи с хорошей погодой и возможностью поглядеть на Луну, решил попробовать сделать фото на мобилу через глазок видоискателя - не особо. А вот видео даёт результат!

youtu.be/033jatcmgus

Sard

Вот всё хорошо, но где отчёты по полётам ? … Где посадки … и взлёты ???

DumpDR

Вчера Саша привозил косилку,Ребята все выкосили. Но на некоторые боковые участки сил не хватило. Я просто после дачи поприсутствовал .Так что к твоему приезду все готово!

FliegenausBirken
Sard:

Вот всё хорошо, но где отчёты по полётам ? … Где посадки … и взлёты ???

Вов извини, засмотрелся на луну 😃, видео снимается в качестве и полном объеме. Вчера пока Михаил косил 😃 площадку, я зафиксировал мероприятие с высоты цессного полета. Потом облетал Экстру. Поначалу думал - пипец… вся дрыгается, кривляется… уже решил в траву нежно. И оп, полетела на посадке стабильно. Шасси подломились. Сделаю. Главное ща стабильность на посадке.
Так, ну если тебе через босфорский пролив грести будет легче, сегодня вечером буду монтировать видео. А то веслом ведь получу и подвиг свой не завершу!

Sard
FliegenausBirken:

Так, ну если тебе через босфорский пролив грести будет легче, сегодня вечером буду монтировать видео. А то веслом ведь получу и подвиг свой не завершу!

Приятно иметь дело с понимающими людьми … Буду премного благодарен !

Sard

Ну и когда сегодня летаем ? Мы таки вернулись !!

DumpDR

Ё! Какие люди! А подарки где с южных берегов? А похорошел ,а загорел…
Я буду только к вечеру ,днем на даче.

aleks_p
Sard:

Ну и когда сегодня летаем ? Мы таки вернулись !!

С возвращением Вовчик !!! Жду команды .

Sard

Сергей, я, Александр и Александр - в такой последовательности вчера мы приходили на поле … и здорово полетали …
Поле двух недель отдыха в первом полёте думал уроню самолёт , но через минуту руки вспомнили всё … это кайф !!
Саша (Наумычев) - твой Сбач мне вчера очень понравился … Надо сегодня повторить его облёт …

FliegenausBirken

У меня некоторые семейные мероприятия поэтому не смог присутствовать.
Вова, руки они ничего не забывают, наверное ты так спешил, что был первым веслом на пароме! Ну в смысле активно гребущим. Ты вроде обещался 20, а приехал раньше. Так что вывод один - руки от напряжения немного дрожали. Тут, вон, от моста до бродов на лодке пока догребёшь - не только руки, язык дрожит! А ты на пароме! Респект!

DumpDR
Sard:

твой Сбач мне вчера очень понравился

Мне и самому он понравился как стал летать. Немного привыкну теперь к нему и думаю ,тогда можно и расходы на полную сделать.

DumpDR

Сегодня ,долго собирались,но Миша всех дождался! Полетали хорошо . Сергей облетал крыло,я вновь облетывал сбача. Саша и Дима летали на своих пепилацах. Разошлись 22-30. Вроде все без поломок ,если не считать одного сломанного мной пропеллера.

Sard
DumpDR:

но Миша всех дождался!

Проезжал вчера в 21-12 - на поле видел только Михаила … Поздно стали летать …

FliegenausBirken
DumpDR:

Сегодня ,долго собирались,но Миша всех дождался! Полетали хорошо . Сергей облетал крыло,я вновь облетывал сбача. Саша и Дима летали на своих пепилацах. Разошлись 22-30. Вроде все без поломок ,если не считать одного сломанного мной пропеллера.

Ну мы молодцы! Без поломок! А ведь, если вспомнить, совсем недавно поломки были почти в каждый выход на полеты. А винты не в счет)