Володарка-Ольховка

DumpDR
Sard:

а господам пилотам - ловить каждый погожий денёк .

Что я и сделал только что . Отлетал 4-ре акка,ветра почти нет ,но временами налетали порывы. Жалею что очки не взял,солнце сильно слепило.

DumpDR

Сегодня получилось полетать. Спасибо Вове и Диме за совместные полеты.

aleks_p
DumpDR:

Сегодня получилось полетать. Спасибо Вове и Диме за совместные полеты.

Всем привет!!! После рытья картошки ,получил огромное удовольствие от просмотра сегодняшних ваших полетов . Димон молодец !!!
Растет смена!!! Сань твой ПМ - чудо !!! Правда думал ,что за " штурвалом" ты . Вовчик ,мастерство не пропьешь !!! Никакая г-жа не помешает! Здоровья тебе!

DumpDR

Саша ,когда я летал некоторые люди меня не снимали,так что и смотреть как я на нем летал нечего.
После легкого краша Вовкиного ПМ летали на одном. Дима зажигал на японце ,отлетал аж три акка.

Sard
DumpDR:

После легкого краша Вовкиного ПМ

Переделал ПМ … сделал мотораму как у тебя … надо пробовать. Собрал Киошу … тож пробовать нужно !

Дядя_Леша

Хорошо полетали…собственно, фотоотчет!

что-то качество форум сильно уж урезает, ссылка на архив с фотками сегодняшними
yadi.sk/d/8O3Ot_zrb7AKH

Sard

Вчера очень не плохо полетали … Дима по полной осваивает японца … ещё ни разу его не грохнул ! Саша (aleks_p) переделал шаськи своего хамера и активно тренировал посадку. Успешно ! Сергей - парит в небесах … Саша (DumpDR) подошёл к завершению, но успел полетать на моём ПМ …
Теперь каждый вечер много родителей приводят ( и привозят ) своих детей поглядеть на самолётики … приятно, но приходится их организовывать, что бы не мешали полётам …

DumpDR

Надеюсь сегодня успею полетать,но только вечерком после дачи,раньше ни как не получается.

DumpDR

Народ у кого есть три гайки Ф4мм под пластиковые винты,Хочу врезать в фанерку для своей Экстры.
.

FliegenausBirken

Пока перерыв, о насущном, мы говорили о некой общей папке или месте где можно держать, выкладывать видео фото и другие файлы, так вот, хочу предложить облачный вариант на DropBox сервере.
Т.е. вы скачиваете программу, устанавливаете, при настройке выбираете пункт “У меня уже есть аккаунт”, далее вводите данные которые я пришлю всем в личку, далее выбираете пункты бесплатного пользования.
Получаем папку на диске, максимального размера в 7 Гигов. Думаю нам этого хватит “за глаза” и “с головой”.
Принцип работы “облака”, если кто в первый раз, такой - любой из нас копирует файл в папку DropBox, происходит синхронизация и через некоторое время файл появится у всех, или если комп выключен, появится при включении компа.
Файлы будут доступны даже если компьютеры у всех выключены, например через веб браузер (на сайте DropBox), это если программа не установлена, а вам необходим какой то файл.
Напомню, все операции проведенные с файлом размещенным в папке DropBox будут синхронизированы везде. Т.е. переименование, удаление и т. п.
Поэтому, если необходимо редактировать файл - копируем его из папки DropBox в любое другое место на диске и делаем с ним что захотим.
Остальные моменты можно обсудить при встрече.

ссылка на программу - www.dropbox.com/downloading?src=index

DumpDR

А у меня уже стоит на двух компах! Спасибо Рома.

Да ! И огромное спасибо всем ,что не откликнулись на мой вопрос !😵

grizzled_raven

А я поставил DROP…, скинул в облако кучу всего и у меня слетел комп…
Ромик, ты не ХАКЕР ли, случайно…?

Дима !( filipp1973) Какой все таки у тебя мотор на тренере …?

Ромик, не забудь спросить про самолет в лесу на ветках…!!!

DumpDR

Миша,что-то я не увидел скинутых тобой файлов в Dropbox? У меня проблем нет с облаком на двух компах.

FliegenausBirken

😃 я сразу понял что это Миша, куча пустых папок )))
Чтоб упорядочить лучше создать папку используя ник с форума и копировать туда.