Володарка-Ольховка

aleks_p

Володя , ты Молодец , так , рискуя , летать на необмытом самолете !!! …

grizzled_raven

А некоторые не очень умные люди попили кофе из термоса в одно лицо в период с 14-00 до 15-00 и ушли домой…

Larsik

Поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

grizzled_raven

Присоединяюсь к Валере, и всех с праздником, благополучия, здоровья и мягких посадок…!!!😃😃😃

DumpDR

Согласен со всеми выше! Поздравляю всех с наступающим на пятки Новым Годом. Главное в новом году всем крепкого здоровья,побольше денег на новые приобретения и не только ,благополучия в семьях !

aleks_p

Всем привет , и с наступающим Новым годом ! Немного приболел , но и в этом свои плюсы - появилось время заняться ремонтом Мишиной Экстры 260 . Самое сложное - это заставить себя работать . Пионерский возраст , когда все хотелось и моглось и в руках все горело давно прошел . Как говорится : глазами все-бы сделал … Ну да ладно ,главное начать . Разложил пазлы , начертил , выпилил лобзиком , склеил донорский орган . Пересадка прошла успешно , дальнейшее лечение амбулаторно на дому у пациента .
i-fotki.info/…/7378484659d6eb730475906e967be99a6dc…
i-fotki.info/…/da9462febb318567f9db08b6e4584b496dc…
i-fotki.info/…/ea7a14e296b2e0c94a89a8a841a5c4236dc…
i-fotki.info/…/9c758ee4b4a73e74905ef23ce2adf5446dc…
i-fotki.info/…/4cc86c0830ef500be200f4d76c9409766dc…
i-fotki.info/…/d5c333fd348ddcaad5a46f8fe66fd33b6dc…

Sard
aleks_p:

Ну да ладно ,главное начать .

Саша, молодец!!! Научи нас не разумных … глядя на тебя может и я возьмусь за восстановление катаны…
Вчера не стал поздравлять, а сегодня пришло время … Поздравляю всех своих друзей-авиаторов … и всех гостей, которые ещё не друзья, но надеюсь будут ими, с наступающим Новым годом !!! Желаю здоровья и что-бы наши мечты сбывались , счастья , удачи … всего, всего в новом году.

grizzled_raven
aleks_p:

Всем привет , и с наступающим Новым годом ! Немного приболел , но и в этом свои плюсы - появилось время заняться ремонтом Мишиной Экстры 260 . Самое сложное - это заставить себя работать . Пионерский возраст , когда все хотелось и моглось и в руках все горело давно прошел . Как говорится : глазами все-бы сделал … Ну да ладно ,главное начать . Разложил пазлы , начертил , выпилил лобзиком , склеил донорский орган . Пересадка прошла успешно , дальнейшее лечение амбулаторно на дому у пациента .
i-fotki.info/…/7378484659d6eb730475906e967be99a6dc…
i-fotki.info/…/da9462febb318567f9db08b6e4584b496dc…
i-fotki.info/…/ea7a14e296b2e0c94a89a8a841a5c4236dc…
i-fotki.info/…/9c758ee4b4a73e74905ef23ce2adf5446dc…
i-fotki.info/…/4cc86c0830ef500be200f4d76c9409766dc…
i-fotki.info/…/d5c333fd348ddcaad5a46f8fe66fd33b6dc…

Сашка, ты герой и “ЛЕВША” с большой буквы…
Респект и уважуха…!!!

grizzled_raven
aleks_p:

Миша , а вот так правильно ?

В САМУЮ ПИМПОЧКУ…!!!

aleks_p

Мужики привет ! С наступившим Вас ! Все отмечаем , на телефонные звонки не отвечаем ( Sard ) , скатились на 3 страницу … А я закончил ремонт Мишиной Экстры . Осталось ее обтянуть . Но Миша не нашел водителя доехать до меня … Сегодня собираюсь съездить в E-Fly - хочу прикупить себе Crack Yak MINI .

grizzled_raven
aleks_p:

Мужики привет ! С наступившим Вас ! Все отмечаем , на телефонные звонки не отвечаем ( Sard ) , скатились на 3 страницу … А я закончил ремонт Мишиной Экстры . Осталось ее обтянуть . Но Миша не нашел водителя доехать до меня … Сегодня собираюсь съездить в E-Fly - хочу прикупить себе Crack Yak MINI .

Лучше новой стала…!!!

DumpDR

Миша ,спасибо! Но это у меня давно есть 3D Clinic называется. Всех с наступившим новым годом! Саша ,посмотрел фотки - ты просто мастер! Есть вопросы по изготовлению некоторых частей в деталях,точнее в их соединениях. Как ты делаешь пазы для шипов? Просто от них зависит точность сборки.

aleks_p

Сань привет ! И тебя с наступившим ! Пазы ? Очень просто . Самое главное - это точно разметить . При толщине фанеры 2мм , сверлю отверстия сверлом 1.8 , и довожу надфилем . Детали выпиливаю лобзиком . Короче проще показать , чем пальцем на клаве набивать . Вчера ездил в Е-Fly . Прикупил себе Яка , вам с Володей 2 листа ЕРР 8мм и Володе - нарезку Яка ,размахом 800мм с фурнитурой .

Sard
aleks_p:

рикупил себе Яка , вам с Володей 2 листа ЕРР 8мм и Володе - нарезку Яка ,размахом 800мм с фурнитурой .

Саша … спасибо.
Всех с наступившим ! Новый год начался ужасно … простудил ухо … ужас как больно !
Сегодня первый раз летал в новом году на яке … проблема с мотором . Пытался подпаять ( у меня регуль и мотор в одном флаконе …) … руки растут не от туда … Саша (DumpDR) просьба к тебе будет помочь припаяться …
А вообще то первый раз провисел два акка без падения с посадкой в руку … но только кабиной к себе …

DumpDR

Завтра выложу как я летал на квадре 01.01.2015.

Larsik

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

Sard:

А вообще то первый раз провисел два акка без падения с посадкой в руку … но только кабиной к себе …

Володя вот видишь успехи уже проявляются потихоньку…, главное не останавливать тренировки и летать летать летать…