Володарка-Ольховка

Larsik

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ !!!

Нотан
DumpDR:

Ну и я бомбону.

Классная модель и пилот в форме.
Молодцы.

Sard

А мы с Сашей (aleks_p) сегодня полетали. И хотя звёзды сегодня выстроились как-то не правильно, мы получили удовольствие !

DumpDR

Ну ва ще! Молодцы !
Хотя с другой стороны обидно ,что не получилось полетать с вами.
На чем летали ,где видео и фото отчет?

DumpDR

А мы вечером у Вовки настраивали квадрика ,теперь надо проверять на поле так как пульт теперь его , а не мой подключен.

Sard
DumpDR:

А мы вечером у Вовки настраивали квадрика

Саш, спасибо ! Когда в собственных руках - мандраж обалденный.
Теперь следующий этап - собрать большого Эджика (58"), а дальше восстановить Катану 50Е

DumpDR

Это правильное направление движения! Главное здоровья! А энергии у тебя хватает!

aleks_p

А я перебрал сервы на Хамере и Экстре . К полетам практически готов . На связи .

DumpDR

Приехал с работы и решил пойти облетать в очередной раз акрика. Вытащил и Володю на полчаса.

Лыжи при облете вставали почти вертикально и думается в этом была причина странного поведения его в воздухе. А в остальном очень летучая самолетка и по ощущениям в полете легче показалась чем паркмастер.

www.youtube.com/watch?v=ndolQa_0iy4&feature=youtu.…

aleks_p
FliegenausBirken:

Да, согласен, лыжи как корове седло! Снимай!)))

Нет Сашь , пока не снимай . Попробуй с палками … ( шучу ) . Угол наклона уменьшить надо однозначно ! Сейчас зима . Колеса поставишь , на посадке шасси вырвешь вместе с куском фюзеляжа . Или потерпи до лета . У тебя есть на чем летать .

DumpDR

Вчера снял лыжи и установил колеса. Так как полоса сейчас жесткая и колеса не проваливаются. Но какой-то гад решил опять подрифтовать на ВПП. Шурупов ему в колеса…

Sard
DumpDR:

Шурупов ему в колеса…

Согласен с предыдущим оратором ! Поступок дикаря.
Саша (aleks_p) , нашёл в телефоне твой первый полёт на Экстре … Качество не очень, но на память !

aleks_p

[QUOTE=Sard;5559086]Согласен с предыдущим оратором ! Поступок дикаря.
Саша (aleks_p) , нашёл в телефоне твой первый полёт на Экстре … Качество не очень, но на память !

Володя , качество хорошее , это я включил режим невидимки .

Sard

Мы сегодня здорово полетали. Михаил с Сашей (aleks_p) наоблётывали Экстру , а я своего Эджика … Получили огромный заряд положительных эмоций !

И немного видео …