Володарка-Ольховка

aleks_p

Сегодня катались по полосе по системе "два блина - одна веревка " ( два водилы Вова с Мишей на одной машине по очереди ) , ну а потом ( когда я подъехал ) - две машины - два блина . Катались до тех пор , пока не поняли , что блинами лучше уже не сделать . Теперь требуется грубая мужская сила для тонкой доработки поверхности полосы . Но , как правильно заметил Саша - главное начать .

grizzled_raven:

Прощаются последующие …дцать кривых посадок…ю

Это что , за горбатую полосу ? Ну ты и сам к ней приложился …

aleks_p
aleks_p:

Это что , за горбатую полосу ? Ну ты и сам к ней приложился …

Миша , извини , не так тебя понял .

Sard

А я сегодня решил и облетать новую полосу в одиночестве …



“Волны” конечно мешают, но это уже другая полоса !

aleks_p
Sard:

А я сегодня решил и облетать новую полосу в одиночестве …

Вова ну ты Молодец !!! Я думал ты устал , как лошадь , пришел домой и прилег отдохнуть , а ты … Ну настоящий мужик !!! Повезло твоей Полине !..

DumpDR

Вова извини не смог выйти,пришли родственники .

Sard

Просьба сообщить - кто готов (может) в субботу поработать на полосе лопатами и граблями (подравнять полосу) … Планируется часам к 11. Если есть лопата - с собой. Ещё нужен топор (сделать и вбить колышки). Если есть лента - здорово .

aleks_p
Sard:

Просьба сообщить - кто готов (может) в субботу поработать

А на ликеро - водочный есть ? Я . Я . Я …

Sard
aleks_p:

А на ликеро - водочный

Саша, спасибо. В твоём участии не сомневался …

Sard

Сегодня полетали на новой полосе. Её осваивал Роман (молодой папа) на Цесне. Народу подошло много … Испытания прошли успешно !





и полет с посадкой …

grizzled_raven
Sard:

Просьба сообщить - кто готов (может) в субботу поработать на полосе лопатами и граблями (подравнять полосу) … Планируется часам к 11. Если есть лопата - с собой. Ещё нужен топор (сделать и вбить колышки). Если есть лента - здорово .

Две лопаты,грабли,тачка,колышки и топор - с меня …

XCB

соберетесь на субботник хоть наберите…

grizzled_raven
Sard:

Просьба сообщить - кто готов (может) в субботу поработать на полосе лопатами и граблями (подравнять полосу) … Планируется часам к 11. Если есть лопата - с собой. Ещё нужен топор (сделать и вбить колышки). Если есть лента - здорово .

Может в воскресенье… По инсайдерской информации Ромик в субботу не сможет, уже минус один…

aleks_p

Всем привет ! Какие планы ? Что с субботником ? На что настраиваться ?

Sard

Выходили сейчас с Константином на полосу … лужи и грязь, какой уж там субботник.





Правда, была попытка посадки на нашу полосу самолёта с Мячиково … но мы не дали добро …

XCB

тогда встречное предложение к собачникам полетать?

DumpDR
Sard:

лужи и грязь,

Так вы отметили эти места? Потом будет проще их найти и засыпать.
Вова топорик в машину положил ,так что есть чем орудовать…

aleks_p
DumpDR:

Вова топорик в машину положил ,так что есть чем орудовать…

Теперь на ночь ты работой обеспечен . К стати , на газонную травку заработаешь …

DumpDR

Ну ночью я сплю ,пока гулять с топориком в такое время не тянет…😆

aleks_p

Всем привет ! Какие планы ? Летать соберетесь - позвоните . Экстру и Хамер после ремонта хотелось бы настроить и облетать под руководством опытных пилотов .