Володарка-Ольховка

Sard

Вышли мы сегодня с Сашей уже в девятом часу полетать на квадриках … Ох как здорово полетали. И по одиночке и в паре …








DumpDR

Спасибо Вова! Да уж порезвились вдоволь, особенно когда чуть не встретились . Попытались погонять друг за другом- оказалось на приличных скоростях это не так просто!Потом пробовал сделать петлю ,но не получается ,видимо надо настройки для этого менять. На последнем фото квадрик висит в точке сам по GPS. Но один мой пробный вариант сделать петлю был награжден падением в траву под углом градусов 30 и хорошей скоростью.Ни чего не поломал ,только винт открутился и контроллер отлетел с буферных резинок. Все уже собрал на свои места,но не проверил как работает электроника. Ну это наверное завтра проверю.

DumpDR

Сегодня у меня на даче настраивали Вове квадрик ,а потом вышли к реке полетать на нем и на моем.
Квадрик у него стал устойчивее и летал он на нем уже не боясь!



Sard

Сегодня был в гостях на Мисайловской полосе. Брал с собой большого эджика и Сбача. Ветерок был противный … поперёк полосы и порывами. Был дядяМиша, Вадим с планерами и подъехал Семен. Первый раз увидел и услышал как взлетает планер … прикольно !
Полетал на Эджике … сажал хоть и без мандража, но с напрягом … успешно. На Сбаче полетал не плохо … крайний раз аж до отсечки … так и приземлился в инверте … винтом … винт и самолёт впорядке, а моторамку надо подклеить … ЕРР однако.

Sard
DumpDR:

А фотки где?

Саш, фотки и видео на соседней ветке … неудобно выкладывать одно и тоже и там и здесь …

Sard

Вышел в девятом часу полетать в одиночку … Отлетал 4 акка на Сбахе. Одному не всегда плохо … на п…ж не отвлекаешься, всё внимание самолёту ! Получил удовольствие, но чуток замёрз …

DumpDR

А у меня так и не появилось желание полетать. Мокро ,холодно ,да и устал на работе. За то нарисовал себе шпангоут.

Трудно дается рисовать,но понемногу осваиваю

Sard
DumpDR:

Трудно дается рисовать,но понемногу осваиваю

Саня - ты молодец ! Освоишь - поможешь нам …

DumpDR

Володя ,ну я так занимаюсь в свое удовольствие и когда хочется. Так ,что и успехи скромные.
Смотрю сейчас ветра почти нет ,можно немного полетать,хотя может и днем его не будет . А так как обычно уеду на дачу.

DumpDR

Вчера полетал на даче на квадрике.








Sard

Здорово ! Как смотрятся места … загляденье !

Sard

Весь день был ветер … летал дома на миниЯке. 12 акков. Но хотелось на волю. Вечерком ветер стих и в начале девятого мы вышли полетать.

URL=http://i-fotki.info/][/URL]
ki.info/org/ff10447c9dd5a55ee0cd9345a27c78e0c2be18216364376.jpg[/IMG][/URL]

и ПаркМастер …

DumpDR

Когда Костя с Серегой ушли ,ту я и всадил в планету ПМ ,зарулился у земли. В итоге морда как холодец. Но кое что уже восстановил. Дальше желания не хватило…
А вот вчерашние полеты квадрика . Фотки видов были выше.

youtu.be/7ETlimR75lQ

Sard

Так я тоже моторамку поломал(восстановил за 2-е минуты ) … но ведь полетали здорово ! Ветра не было вообще … Только поздновато вышли. Раньше ветер мешал, а позже - сереет и видно хуже …

FliegenausBirken

Я вот не отписал как провел 5-10 минут на поле… где то пару дней назад. Звонил, но кроме Михаила ко мне никто не пришел.
В общем, не свезло мне в тот день. Сигнал пропал и самолетик у меня полетел сам по себе… В результате погнуло только вал мотора! Не знаю как.
Все было целоиневредимо! Вчера гуляли вокруг поля (телефон забыл) думал кто появится - я бы передал моторчики, мне надо штекеры перепаять с одного на другой.
Саша (DumpDr) прошу помощи. Не горит)
Правда мотор стоковый на 820 оборотов, ну на безрыбье как говорится… Летал же! И даже ничё так)

aleks_p

Рома , подъезжай в любое время , перепаяю за 5 минут .

Sard

Михаил привет. Ты куда-то пропал . Опять “горбатый санаторий” ? Пора возвращаться к любимому хобби !