Володарка-Ольховка

aleks_p
Александр_Я:

У нас дождь закончился давно и дороги сухие

Асфальт не проселок , земля впитала воду и разбухла . В Мисайлово до взлетки примерно с километр по грязи тащиться … Михаил , что будем делать ?

Александр_Я

Сегодня солнышко все просохнет))) только ветерок местами. Полеты будут?

Александр_Я

Вчера полетели на полосе у дяди Миши)) очень понравилось. Саша П завёл и погонял купленный мотор для своей экстре, Володя летал на красном, Я на яшке маленьком. Солнце было и ветерок порывистый поперёк полосы достаточно неудобно при посадке но отлетали без крышей. Первый раз в жизни летал на бензине (Я в восторге) на экстре которую в последствии купил у дяди Миши прям на полосе, правда цена была одна а на полосе стало дороже почему-то. Сам взлетел летал и посадил, после этого весь вечер под впечатлением находился. Семья одобрила покупку и захотела поприсутствовать на полетах. Всем спасибо за вчерашний день было здорово.

DumpDR

Саша ,очень рад за тебя!!!
И в двойне хочу выразить тебе свою благодарность за ВПП. Как ты и сказал - мужик сказал ,мужик сделал!
Теперь надо собрать с каждого по 2тыс на траву и постараться ее посеять до дождей.
Так что изыскиваем средства и сдаем!

Sard
DumpDR:

И в двойне хочу выразить тебе свою благодарность за ВПП. Как ты и сказал - мужик сказал ,мужик сделал!

Присоединяюсь … Сделали сегодня из полосы гладильную доску … 4 часа в поле







aleks_p
DumpDR:

постараться ее посеять до дождей.

Желательно во время дождя , меньше потерь и быстрее вылезет .

DumpDR

На фотках вообще супер! Оно ждет травы!!!
Надеюсь к вечеру застолбим колышками саму ВПП .
А пока на дачу еду.

aleks_p:

Желательно во время дождя , меньше потерь и быстрее вылезет .

Боюсь все в грязи будем.

aleks_p
DumpDR:

Так что изыскиваем средства и сдаем!

Кого выберем казначеем ? Предлагаю Вову . Клянется , что воровать много не будет , хотя пьет только красное вино …

aleks_p
DumpDR:

Боюсь все в грязи будем.

Танки грязи не бояться , и мы не должны . Зато для травки хорошо . Саша , квадриком не получиться посеять ?

aleks_p

Саша Яб . тебе респект и уважуха . Почему не разбудил утром ?

aleks_p
Александр_Я:

Из лотка как раньше хлеб сеяли

У меня сеялка есть восьмирядная кажется . Загружаешь в лотки и везешь за палочку , можно попробовать .

Саша Яб. ты уже дома ? Когда за блоками поедем ?

lonq525

Здравствуйте живу,тоже,в Ольховке. Примите к себе в клуб ? Увлекаюсь квадрокоптерами . Ну я пока начинающий коптеровод. Собрал квадрик на раме tarot iron man 650.

Sard
lonq525:

Примите к себе в клуб ?

Всегда рады новым людям ! Но клуба у нас нет, а есть хорошая компания единомышленников. К 17-30 выходим на полосу. Решили засеять травку сегодня. Будет время и возможность - приходи, познакомимся …

lonq525

Спасибо за приглашение. Сегодня не смогу,работаю… Завтра вы планируете полетать? Если да,то восколько ?

DumpDR

Трудились до вечера,потом Вова на шашлык ребят повел. Все пока получилось отлично. А там если ,что подправим.
Прошу простить за такие фотки ,для телефона уже яркости не хватало.



НЕ ЗАБЫВАЕМ СДАТЬ ДЕНЬГИ Володе , как я так уже отдал.

Larsik

Теперь уж точно ваша полоса сможет большую авиацию принимать…

Александр_Я

Ветерок хороший но аки заряжаю. Как вчера вечером может стирает и полетаем

Т9 забодал