Володарка-Ольховка

DumpDR

молодцы ,что не упустили погоду для полетов! Рад за вас и душой болею ,что еще не склеил катану и не восстановил эджа . Но скорее всего раньше будет бензинка на облете. Вот только соревнования отработаю и тогда займусь 2-ух метровкой - фантиком.

Sard

Вот результат вчерашней встречи крыла с колышком … Кто что подскажет. Проклеить бальзу сверху и больше не трогать и обтянуть или … ?


Александр_Я

По мне подключил бальной, чтоб ровненько было и обмануть

Т9 забодал. Ну ты понял

aleks_p

Аккуратно вытянуть и проклеить бальзовые обломки , зашпаклевать , зачистить и обтянуть пленкой . Шпаклевка по бальзе имеется .

дядяМиша

Без шпаклёвки, это не машина, просто подшкурить после проклейки и вернуть плёнку на место.

Sard
Александр_Я:

Сегодня прогул (((

Печально, но правда … Днём в ветер не захотелось, а вечером не смогли … Зато я сегодня закончил крыло у Эджика … осталось в фюзе распорку из бальзы подклеить и в небо !

дядяМиша

На вторник планирую поднять Красаву в небо. Желающие составить компанию пожалуйста читайте сообщения на нашей ветки.

aleks_p
Александр_Я:

Сегодня прогул (((

Печально, но правда … Днём в ветер не захотелось, а вечером не смогли … Зато я сегодня закончил ремонт площадки шасси Катаны и , если бы не регуль , она снова была бы в строю …

DumpDR

Саша ,забей ты на этот регуль ,поставь другой и летай в свое удовольствие.

Sard

Саша П , завтра по пути завезу тебе регуль на 100. Посмотри, может поменьше, чем Сашин …

DumpDR

Вова расскажи какие токи и т.д. ты получил на другом винте? И какие были раньше.

Sard

Саш, ваттметра не было с собой, только весы … С винтом 16*6 Аэростар мы с тобой мерили 4,2 кг а с 15*7 - 3,75. А с 15*8 “саблей” - 4,25 и по времени полёта токи меньше …но надо мерить . Но по поведению стал послушный и адекватный. Висит в полгаза и не скручивается. Даже опускал его метров на 5 при висении. Такого не было.

Sard

Сегодня летал в Мисайлово. Отремонтированный Эджик ведёт себя замечательно.

Смотрел самолётку дядиМиши … обалденная !

Sard

Сидел, сидел дома и … в девятом часу пошёл ещё полетать … А на полосе Сергей с вертолётами. Чуть позже подошёл Саша Наумычев … полетали.






aleks_p

Сегодня сострогал винтик для Катаны взамен поломанному :

Александр_Я

Саша П тебе надо линию по производству винтов наладить. У тебя денежки будут и мы все с винтами

DumpDR

100% - зачем нам китайцам платить,мы лучше своим поможем!

Sard

Сегодня к вечеру освободились и вышли полетать с Сашей Птичкиным. Чуть позже подошёл Дима (младший)… после долгого перерыва летал очень неплохо . А Саша освоился с Катаной. Взлёты и посадки шли одна за одной … очень все хорошо получалось !






f20.ifotki.info/…/3c0e7fd692371f9d76c240b8ec2f69e4… (208 Kb)





f20.ifotki.info/…/e68ee843f783ed1702a6565637959c30… (225 Kb)