Володарка-Ольховка

lonq525
Александр_Я:

Так все на работе

Жаль,а я на больничном дома ,думал выйти облетать своего махонького , сегодня пропеллеры пришли от друзей китайцев …

Александр_Я

Друзья пилоты давайте соберемся в пятницу 04.11.16г. на полосе в 12.00. Полетаем и пожарим мясца в честь первого снега (открытие зимнего сезона полетов).
Стол возьму, уголь тоже а все остальное надо скинуться и купить.
Завтра уже четверг надо принять решение
АУ

lonq525

Я тоже за , но есть вероятность моего праздничного визита к ТЁЩЕ !!

lonq525

Саша Н ты дружишь с построениями гейнов на автопилоте ?

FliegenausBirken

Я 4-го работаю, 5-го своих встречаю можно сказать прям с работы. Ну и по погоде 6-го попробую заглянуть.
Акки разрядил в ноль и поставил в хранение. Заряжать буду через балансир. Начну с плохого. Посмотрим что выйдет.

DumpDR
lonq525:

Саша Н ты дружишь с построениями гейнов на автопилоте ?

Ни разу не делал, к сожалению…

lonq525
DumpDR:

Ни разу не делал, к сожалению…

а вот есть автопилот naze32 с ним знаком?

DumpDR
lonq525:

автопилот naze32 с ним знаком?

Есть у меня НАЗА лайт ,не перепрошитая. Считается что наза ,лучше всего держит свое место положение. Сам еще не делал на ней,но чувствую что скоро придется. Там вроде минимум настроек ,через родную программу.

DumpDR

Честно говоря , я вплотную только АРМ занимался,да и то не все там понял,слишком много настроек.

Александр_Я

Я победил бензиныча.
Карбюратор заработал как часы (шлифанул поверхность карбюратора где клапана)
Но блин больше 6 кг тяги не дает, причем с любым винтом (18/10, 19/10) я так понимаю просто двигун уже больше не могет(((
Завтра будем пробывать если погода даст

Хотелось получить подтверждение кто завтра участвует в празднике. Начало в 12.00
Приеду по раньше чтоб укатать полосу

DumpDR

Постараюсь быть. Возьму фюз фантика для обкатки и проверки. Может и RS352 получится взять. Давно на нем не летал.
А сегодня приехал чуток пораньше и пошел квадрика облетать. GPS как не ловил так и не ловит,обидно. Но вот краш получился знатный. Попробовал флипы делать,а он их как бешенный крутит,я не ожидал ,да и опыта крутить флипы нет. Завис низко крутанулся аж три оборота ,а вот выровняться не успел - земля то рядом. Минус луч,дальше пока не проверял. Такие дела.

lonq525

Да выкрутасы с флипами эт дело тонкое,нужен опыт… А краши это всегда печально (((

Sard
Александр_Я:

Хотелось получить подтверждение кто завтра участвует в празднике.

Подтверждаю. Акки зарядил … Но буду после 12-ти … к врачу еду …

aleks_p
Александр_Я:

Хотелось получить подтверждение кто завтра участвует в празднике.

Подтверждаю , разминаюсь пивком …

Александр_Я

Аки тоже зарядил, бензиныч проверил
Готов к встречи

Круто Санек Н, ужо флипы))))
������
Саша П бери катану и бензиныч, полосу буду указывать

Указывать

Т9. Укатывать