Володарка-Ольховка

Vaka3691

Надо же, как заинтересована ФАС в страховании… Совместный проект со страховыми компаниями? Хотя сейчас ни чему можно не удивляться. Облегчаемся господа пилоты)))

AlexMMC
Vaka3691:

Надо же, как заинтересована ФАС в страховании… Совместный проект со страховыми компаниями? Хотя сейчас ни чему можно не удивляться. Облегчаемся господа пилоты)))

На практически всех соревнованиях страховка нужна. И спортивная лицензия, если соревы они организовывают.

Vaka3691
AlexMMC:

На практически всех соревнованиях страховка нужна.

Потом начнут «прикручивать» всех, кого не попадя, и детей с воздушным змеем)))

дядяМиша

Хорош вам раздувать кадила , как летали так и будем летать, а там что будет то и будет .

DumpDR

Всем привет . Зима однако пришла.

Наконец начал обтяжку фюза, Вот в раздумьях делать как оригинальная раскраска или свою , чтобы меньше парится с рисунком…

Vaka3691
DumpDR:

Всем привет .

Наконец начал обтяжку фюза, Вот в раздумьях делать как оригинальная раскраска или свою , чтобы меньше парится с рисунком…

У них есть еще желто-черная. Может быть проще, чем белая? А вообще, Саша Я правильно заметил -все равно «париться») Готовое цветовое решение проще применить - виден готовый результат. Но это если нет серьезных задатков художника-дизайнера) По любому - удачи в творческом выборе))) ну и в окончательном результате этой кропотливой работы!

DumpDR

Буду делать как проще , от этого самолет хуже думаю не будет летать.
Все равно это уже не себарт получился, так как фюз не родной.

Vaka3691:

У них есть еще желто-черная.

Так моя была бело красная, мне что и крылья предлагаешь перетягивать…

Vaka3691
DumpDR:

Буду делать как проще , от этого самолет хуже думаю не будет летать.

Так моя была бело красная, мне что и крылья предлагаешь перетягивать…

Про крылья я и не знал… что они есть) Тогда сделай по взрослому, как у дяди Себастьяна) Там вроде бы ничего страшного нет.

Белый фюз и чуток синих и красных элементов. Серебристые можно не делать, для упрощения. Я из скотча такие делал на Ангеле, не сложно. Зато результат на лицо… Но хозяин - барин)))

DumpDR

Вчера обтянул бока фюза - без опыта оказалось то еще занятие. думал что прямая часть, что там её обтягивать… Но не так все просто оказалось. Вторую сторону уже быстрее сделал.
Теперь дело за накладкой из красной пленки до конца фюза и низ.
Фонарь почти восстановил спереди. Нашлась тонкая мягкая пластмасса . Планирую шов затянуть синей пленкой.



Sard

Завтра собираемся полетать у нас. Обещали подъехать Виктор и дМиша …
Думаю часикам к 11- 11,30

DumpDR

Я возможно уеду. Если нет , то тоже выйду пенку погонять.

ZhenYat

Холодно однако . Пока воздержусь от полетов. Сижу собираю экстру двухметровую под электро. Всем хороших полетов.

дядяМиша

Солнышко и минус 10 ,круче просто не бывает зимой. Сегодня первый день Зимы .

aleks_p

Ночью вырубилось отопление . Проснулся от холода . Разбираюсь . Удачных полетов !