Автозавод RC

MrRazor

вы правы желание уже не то что 3 года назад
учеба времени не остается

nedz
Baloo:

Вообще, я давно хочу провести показательный бой с участием копий советской и немецкой авиатехники. А если еще сопровождать показательный бой “переговорами пилотов в радиоэфире”, записанными на плеер, типа “Первый”, сзади “мессер”!

чур я на мессере! Но если скажут надо! подниму ла-7

jan321
Antoxaz:

ооо спасиб)) ты через чего искал? поисковик?

да

Маховик

Собираю заказ с паркфлаера. Кому чего надо - в личку)))

Baloo
MrRazor:

учеба времени не остается

“Куда же делись мои мешки для “сменки”?” (с)

Antoxaz
Маховик:

Собираю заказ с паркфлаера. Кому чего надо - в личку)))

допустим я хочу) но я либо с тобой буду заказывать либо с Деном… мне на какой вес расчитывать?)

MrRazor
Baloo:

“Куда же делись мои мешки для “сменки”?” (с)

ты к чему это

Antoxaz

дело было днём, делать было нечего) решил я что мне 4 канала мало на аппе… ибо приёмник 8-ми канальный, а передатчик 4-х, но это в прошлом:) 5 минут в форуме и вуаля нашёл как сделать 5 и 6 каналы) 5 мин махинаций с паяльником и 5-тый канал есть) найду 3-х позиционный тумблер и 6 канал тоже будет) пока что не vg-400, a vg-500)))

Denis_497
Маховик:

Собираю заказ с паркфлаера

Моя корзинка 1496гр получается (и одни аккумы), авиапосылкой столько аккумулей не пройдет, можно на ЕМС-3кг сложиться, но на троих маловато места будет.
У кого сколько веса???

Лёш, завтра сервы тебе отдам…

Antoxaz
Denis_497:

1496гр

2317 г у меня) Ден, какие акки берёшь?)

Antoxaz
Эдуард_Кобец:

ЖДЁМС разъяснений !!!

по какому поводу? про кидалово?)

deoni2008

Довольно таки неприятная тема!!!😠 Хотелось бы конкретики.

deoni2008

Не, надо или модель больше, на которой проще и выгоднее ракурс поймать или ЛК… Думаю с ЛК и начнём. Пары вечеров размеренной работы хватит.

Извиняюсь за дергания в полете, просто без FPV аппы на такой высоте практически не понятно, в каком положении находится модель…

Baloo
deoni2008:

Хотелось бы конкретики.

Во-во! Денис, ждем-с! Будь откровенин с нами, как с врачами. Мало ли как дела обстояли, но нам нужно знать.

Андрей_Курылев
deoni2008:

Довольно таки неприятная тема!!!😠 Хотелось бы конкретики.

Наверно нужно неспеша подождать, мож люди там промежь себя сами все решат, а нам потом скажут- парни все нормально.

deoni2008
Маховик:

Второе видео выложишь?

У меня если честно, после просмотра первого пропало желание выкладывать второе, т.к. опять то же дергание и далеко не лудший вид, но раз просите…

Sorry за качество.