Автозавод RC

MrRazor
Baloo:

Ян, наше хобби никогда не было дешевым! А кроме бальзы нужно еще и пленку, и краску купить. Да и циакрина еще пузырька два уйдет. А куда деваться-то? Либо лепить из потолочки и линеек, либо вообще не заниматься этим!

лех я могу доделать(могу начать в каникулы) да и попробывать хочется отсоединяемую мотораму

Baloo
MrRazor:

лех я могу доделать(могу начать в каникулы)

Никит, бери, и делай- конечно! Где лежит- знаешь! Бальзу могу привезти в клуб в понедельник.

Denis_497
Baloo:

могу привезти в клуб в понедельник

Лёш, а привези заодно мне чертежик Экстры. Хорошо?

В субботу и в воскресенье кто нибудь будет летать?

MrRazor
Baloo:

Никит, бери, и делай- конечно! Где лежит- знаешь! Бальзу могу привезти в клуб в понедельник.

давай

Baloo
MrRazor:

давай

Сколько тебе давать-то? И какой?

Denis_497:

привези заодно мне чертежик Экстры. Хорошо?

Да легко! Только звякни мне в понедельник где-нибудь в час дня, что бы я не забыл.

MrRazor
Baloo:

Сколько тебе давать-то? И какой?

КАКАЯ НУЖНА ТАКУЮ И ДАВАТЬ

Denis_497

Класс!!! - хоть не один я.
Во сколько пойдем?
Пока мы с тобой вдвоем. Денис уехал, Ян тоже, а остальные что то молчат…

Маховик

Около 15-00. Раньше вряд ли смогу. Созвонимся около обеда?

Denis_497
Маховик:

Созвонимся

Давай тогда на земснаряде в 15.00.

Baloo
MrRazor:

КАКАЯ НУЖНА ТАКУЮ И ДАВАТЬ

Вот молодЕжь пошла! Им только ДАЙ!
Никит, откуда я знаю, может, ты решил пятимиллиметровой бальзой обшить крыло, шо бы по-прочнее!

MrRazor
Baloo:

Вот молодЕжь пошла! Им только ДАЙ!
Никит, откуда я знаю, может, ты решил пятимиллиметровой бальзой обшить крыло, шо бы по-прочнее!

ну хватит глумиться ты же знаешь какую надо

Denis_497

Думаю достаточно будет 2мм. Бальзовый шпон 2мм - 76р. Штук 10 хватит. + краска и пленка. Итого около 1200-1400р нужно вложить для достройки. ИМХО

Baloo
Denis_497:

Думаю достаточно будет 2мм. Бальзовый шпон 2мм - 76р.

Я бы миллиметровкий обклеил- профиль и так толстый. Листов шесть хватит для того, чтобы зашить лобик и центроплан. Это всего триста рублёв. Плюс нужен 1 лист бальзы на переднюю/заднюю кромки, и на элероны. Короче, можно в тыщу по материалам уложиться. Не знаю, чего Ян испугался???!

MrRazor
Baloo:

Я бы миллиметровкий обклеил- профиль и так толстый. Листов шесть хватит для того, чтобы зашить лобик и центроплан. Это всего триста рублёв. Плюс нужен 1 лист бальзы на переднюю/заднюю кромки, и на элероны. Короче, можно в тыщу по материалам уложиться. Не знаю, чего Ян испугался???!

лех привези то что считаешь нужно

vidosov

В воскресение скорей всего я смогу сходить полетать. Можно попробывать цесну запульнуть и планер еще погонять.

Baloo

Парни, я в понедельник не смогу никому ничего привезти! Меня Володя попросил подменить на работе, говорит у них в Пензе большие успехи, хотят еще побороться!

deoni2008

Всем привет! Кто сегодня желает в небе порассекать в районе 17-30, 18-00?

deoni2008

Спасибо! Я смотрю, желающих полетать не так-то и много… Я в любом случае пойду, так что думайте…