Автозавод RC

bad1966

Поспрашивай у кого нибудь старую аппу.

vidosov
MisterBender1997:

Как вы могли такое подумать? Я же про машинку.

Сам не знаю как. Виноват. Извиняюсь.😉

Kulrom
GorlovP:

К сожалению сим и адаптер пульт не увидели. Модуляция не та, не PPM.

Пульт нужно перевести в режим тренера, тогда заработает

vidosov
GorlovP:

Ну вот. Мой птиц под названием “Экстра 330S” готов к бою облёту.😁. Осталось только черные полоски на стаб доклеить и пилота посадить. С центровкой угадал. Точно по синей полосочке приходится, как по инструкции.

А куда же твой Сбанчик делся то?

Вот доделал своего.
А это просто так сделал. Захотелось. летает дома не плохо.

GorlovP
vidosov:

А куда же твой Сбанчик делся то?

Сбатчик давно разбитый в полях возле Бурцево валяется. На смену ему пришла “Катана-S”, которую я тоже от души поприкладывал об планету. Ну и наконец-то появилась “Экстра”. Самый лучший самолётка в моей практике.

Kulrom
GorlovP:

Сбатчик давно разбитый в полях возле Бурцево валяется. На смену ему пришла “Катана-S”, которую я тоже от души поприкладывал об планету. Ну и наконец-то появилась “Экстра”. Самый лучший самолётка в моей практике.

А катану будешь реанимировать?

Kulrom

Паша, для симулятора попробуй переведи пульт в режим тренера. Я на нём летал в Симе но только в режиме тренера работало.

vidosov
GorlovP:

Сбатчик давно разбитый в полях возле Бурцево валяется. На смену ему пришла “Катана-S”, которую я тоже от души поприкладывал об планету. Ну и наконец-то появилась “Экстра”. Самый лучший самолётка в моей практике.

Да, жалко твоего Сбанчика. Симпотичный он у тебя был. Экстра, насколько я знаю, хорошая моделька. Удачных полетушек и реанимации “Катьки”

Kulrom

А я пока мороз на улице сделал для своего Хумера зимние тапки

GorlovP

А мы с Лешкой (Маховик) сегодня неплохо полетали несмотря на мороз. Учусь летать в перчатках.

Kulrom
GorlovP:

А мы с Лешкой (Маховик) сегодня неплохо полетали несмотря на мороз. Учусь летать в перчатках.

Пальцы, носы, уши целы остались?

Маховик
Kulrom:

Пальцы, носы, уши целы остались?

Это целое, но бубенчики звенели)))

bad1966
Маховик:

Это целое, но бубенчики звенели)))

Слышен звон бубенцов издалека…

Denis_497

Мой мини фанчик близится наконец к завершению, остается фонарь и капот сделать.
Облет на субботу планирую.
Размах 900мм вес полетный 530гр.

Kulrom
Denis_497:

Мой мини фанчик близится наконец к завершению

Симпатичный получается!

Маховик
Denis_497:

мини фанчик близится на конец

а почему ты всегда делаешь крыло такого большого удлинения? обычно на фанах крыло удлинения 2-2,5…

зы. ковёр шЫкарен)))

Denis_497
Маховик:

крыло такого большого удлинения?

Лёш не понял про что речь. В смысле крыло удлинения???
Ковер-страдалец, все самолеты строю на нем, больше негде, на полу проходят все стройки.

А нет у кого нибудь проволоки 3мм?, стойку шассей бы сделать.

Kulrom
Denis_497:

В смысле крыло удлинения???

Отношение длины консоли к её ширине в корне

Denis_497
Маховик:

обычно на фанах крыло удлинения 2-2,5…

Kulrom:

Отношение длины консоли к её ширине в корне

А, понял, дык не знай, что получается, то и ляпаю, как то не заморачивался.
Следующая задумка под 30сс мотор, размахом 1.8м, но это ближе к лету. Теперь прислушаюсь.
2-2.5… т.е. если длина консоли будет 800мм, то ширина вместе с элероном должна быть 400-500мм. Верно???

Kulrom
Denis_497:

т.е. если длина консоли будет 800мм, то ширина вместе с элероном должна быть 400-500мм. Верно???

Не знай, дождёмся Маховика.