Автозавод RC

GorlovP

Забрал наконец-то свой пульт из починки! Ура! Спасибо Владимиру, всё очень качественно сделал! И главное - всё работает, жужжит и отклоняется! 😃
Вот только никак не могу подружить пульт с симулятором Изи Флай3, что дал Дмитрий. Что только не делал - не видит пульт и всё тут. Всё остальное работает как часы. У меня семёрка стоит на ноуте.

Denis_497

Ну всё, теперь Тридэ фигуры еще лучше получаться будут, родным то рулем приятнее рулить.
Могу Реалфлайт на диск записать.
С турнигой и со старой и с новой у меня работает.

GorlovP

Спасибо, Денис! Что касается софта, то с ним проблем нет, сим могу скачать и “крякнуть” любой, Инет есть под носом. Вся заковыка в аппаратной части. В УСБ-адапторе. ИзиФлай адаптор увидел, а вот пульт нет.😦

bad1966

Завтра добровольцы есть? Планирую облет Сбаха. Подробности в основной ветке В НН КТО и где. Думаю к 13.00

пионЭр22

если погодка будет- хотелось бы подлетнуть…
вы на пруду в автозаводском районе?

Denis_497
Kulrom:

Сегодня кто-нибудь летает?

Да летаем, к 13:00 подъеду.

bad1966:

Планирую облет Сбаха.

Выкладываю видео авиакатасрофы.

leonido

Димыч,тебе пора уже думать о спасательной системе на самолете,в связи с участившимися в последнее время крашами

GorlovP

Хорошо парни сегодня полетали. Я чуток не успел Экстру починить. Покалеченный кончик крыла зашил и электронику запихал уже после полётов. Были все наши (и даже не наши) автозаводские пилоты. Погоняли на денискином джиике. Ух!!! Ну, собсно, Димка и пилотажника своего сегодня приложил. Движок аж в конвульсиях забился.

Kulrom

Жалко поздно мы с дочерью вчера подъехали. Я вчера отлично полетал, несмотря на сильный ветер. Вылетал 5 аккумуляторов на своей большой слойке. Собрались домой когда уже темнело.
В субботу небыло времени ехать на земснаряд и только на пол-часика заехал на стадион в Ленинском районе и там подлетнул на своём оранжевом “скорпиончике”.

А вот с Хуммером какая-то беда, ни как мы с ним не подружимся. На морозе фюзеляж у него ведёт. Дома ровный, а на улице серпом.
Может быть это из-за того что одна карбонина приклеена хорошо, а другая проскальзывает? И от перепада температуры его так загибает.
Может если проклеить по хорошему карбон на фюзеляже то небудет его так загибать??

MrRazor

Привет всем, народ скажите помогите пожалуйста где купить пенопласт(подложку) 3мм БЕЗ РЕФЛЕНИЙ. не потолочку! Потолочка слишком мала. У нас в клубе купили, а где купили не говорят

ССМ=

Сеть магазинов FLOOR МАСТЕР, желто-оранжевая. Размер 1000х500, пачка 20листов(цена в районе 300-350р была за пачку)

MrRazor:

где купить пенопласт(подложку) 3мм

www.floor-master.ru/catalog/accessories/…/podl4/

Denis_497

Ребят, никто в Хобби Сервис не собирается на днях? Звякните если кто то соберется. за 190р. детальку б мне зацепить там.

vidosov

Мне до него недалеко идти. Только вот как ее тебе потом передать?

GorlovP
Denis_497:

Ребят, никто в Хобби Сервис не собирается на днях?

Я собираюсь. Наверное в субботу вечером. А сейчас хочу пойти подлетнуть.

MrRazor
ССМ=:

Сеть магазинов FLOOR МАСТЕР, желто-оранжевая. Размер 1000х500, пачка 20листов(цена в районе 300-350р была за пачку)

спасибо большое

leonido

Подходит к концу работа по конверсии электро Катаны в Катану двс.потарахтел сейчас в кабинете)))

Baloo
leonido:

потарахтел сейчас в кабинете)))

Метеоризм? Туалет?😃