Автозавод RC

Denis_497
Маховик:

Ежели регистратор питать напрямую от общего аккума, помехи на записи будут капитальные. Если через КРеН - помех не будет. Или свой акк присобачивать.

Регистратор со встроенным акком. На час-полтора записи хватает…
Так что если кито захочет поснимать видюшки со своего борта - возьму с собой на любую ближайшую полетушку, только сообщите.

Маховик:

Телефонный номер мой знаешь?

Вот только что номер твой нашел,
Лёш завтра сам тебе их завезу,
ну или если сможешь- то на поле встретимся, хотя погодка опять не радует www.gismeteo.ru/city/daily/4355/

jan321
vidosov:

Что посоветуете коллеги по увлечению?? Аль просто выгоните?? )))))

Привет,подсказать подскажем,вот выгнать так это врятли))

Летаем почти каждый день,за кольцом,есть озеро вот там)а когда ищи тут,приходи со своими пепелатцами,облетаем покажем))

Denis_497:

хотя погодка опять не радует www.gismeteo.ru/city/daily/4355/

Почему,днем довольно таки хорошая))

!

Antoxaz
jan321:

за кольцом,есть озеро вот там

Ну Ян у нас много колец автобусов)))) а наше именно на мончаге ( ул. Мончегорская, тут же ул. Космическая )

Маховик
deoni2008:

Теперь я совсем не понимаю, зачем это все нужно, т.к. видеорегистратор без всей этой хрени работает отлично в автономном режиме, зачем тогда так заморачиваться???

Мой регистратор своего аккума не имеет. Мне его ваще подарили)))

vidosov:

Что посоветуете коллеги по увлечению??

Летать побольше, ну и пожелать можно: чтобы число взлётов=числу посадок)))

deoni2008
jan321:

приходи со своими пепелатцами,облетаем покажем))

Давай, Ян, облетай человеку молели!!! Только прошу тебя, позови, когда это будет происходить, я даже цифровик возьму!

vidosov:

Всем привет!!!

Лёха, даже не заморачивайся, с огромным удовольствием примем тебя в нашу эскадрилию! Это же целое событие- в нашем полку прибыло! Уряяяя! Погода завтра вечером вроде ни чего, вот можно завтра и полетать.

vidosov:

Вот хотелось бы облетать

Правильно, самолеты должны летать, а не стоять, как паровоз на запасном пути!

vidosov
Маховик:

Мой регистратор своего аккума не имеет. Мне его ваще подарили)))

Летать побольше, ну и пожелать можно: чтобы число взлётов=числу посадок)))

Ну это как получится. Буду стараться. ))))

deoni2008:

Уряяяя! Погода завтра вечером вроде ни чего, вот можно завтра и полетать.

Конечно должны летать, для этого они и строились.
Спасибо огромное, что приняли в свою эскадрилью, а не выгнали. ))))
С 15 числа выхожу из отпуска. Дома бываю обычно в 18.30 не знаю как получится. ))))
Скажите пожалуйста а где точно находится ваше летное поле? Кольцо знаю. Сам живу на Космической д.48а район плохо знаю.
Подскажите пожалуйста, где точнее поле. ))))
Огромное все спасибо!!!))
Эмоции переполняют))) Давно хотел присоединиться к моделистам
Вот мои модели rcopen.com/…/4f2beb7e9970730077439f35
Як-12 облетывать пока не решусь. Жалко мне его разбить. ))))

vidosov
jan321:

Привет,подсказать подскажем,вот выгнать так это врятли))

Ясно спасибо. ))))
Надеюсб, что точно не выгоните. ))))😉

jan321
deoni2008:

Давай, Ян, облетай человеку молели!!!

Я сказал МЫ а не я )))

deoni2008
jan321:

Я сказал МЫ а не я )))

Да ладно, Ян, я же шучу, чего ты так близко к сердцу принимаешь. Ты с аппой пока ни чего не решил?

deoni2008
jan321:

ты цену видел??

А сколько должен стоить приемник 6-ти канальный на 2,4Ггц? По-моему нормальная стоимость…

Sozdatel
deoni2008:

А сколько должен стоить приемник 6-ти канальный на 2,4Ггц?

Около 5.99$ 😁 OrangeRx R610 Spektrum DSM2 6Ch 2.4Ghz Receiver (w/ Sat Port) например…

deoni2008
Sozdatel:

Около 5.99$

Ясно. Тут еще проблема в том, что у меня с Яном есть по передатчику E-sky 4ch 2,4Ghz, в комплекте с которыми шли приемники, про которые я говорил чуть ранее. Короче говоря, путем разнообразных глумлений приемыши у нас погорели и, как я понял под эту аппу подходят только они. Вот и не остается другого выбора, как покупать такой же. Хорошо, что это уже давно не основная моя аппа, а Яну повезло меньше- сейчас пока летает только в симе… Но и у меня проблема тоже есть- мне эту аппу отдавать надо.

deoni2008

Завтра вечером примерно в 17-30,18-00 хотим полетать с Дэном на космической, если конечно погода позволит. Кто хочет составить компанию?

vidosov

[QUOTE=deoni2008;3219279]Напрасно, это твоя самая адекватная модель, на ней проще будет тебе научиться. /QUOTE]
Понимаю что проще ))) но она бальзовая обшитае пеной с ремонтом будет сложновато мне а планер и сам5 самоделки - их бить не такжалко ремонт проще. )))))) А научиться оооооочень хочется.

[QUOTE=deoni2008;3219336]По-моему у твоего сам5-2биса фюз не много кривоват, а такой самоль в небе труднее триммировать.
/QUOTE]
Кривоват не спорю ))))) так сказать мой первый неудачный опыт ((((
Вот сижу и размышляю, как быть то? Что делать? )))))

deoni2008:

Завтра вечером примерно в 17-30,18-00 хотим полетать с Дэном на космической, если конечно погода позволит. Кто хочет составить компанию?

Ябы с радостью, но боюсь не успею с работы прихожу не раньше 18.30.
Пора бы мне уж и начать летать а то 2 года!!! к этому иду)))))))))))))

deoni2008
vidosov:

Пора бы мне уж и начать летать а то 2 года!!! к этому иду)))))))))))))

Не переживай, у нас пациенты всякие были, но тем не менее они теперь все летают. Раньше их полеты измерялись в секундах, а теперь и свои акки отлетывают и у других выпрашивают.

vidosov:

их бить не такжалко

Жалко бить любую модель, а уж особенно сделанную своими руками.

vidosov
jan321:

Нашел,прикольный авиа симулятор,онлайн игра(НЕ РЕКЛАМА) каму над скину ссылку)

Скиньте и мне ссылочку пожалуйста.