Автозавод RC

Antoxaz
Эдуард_Кобец:

За Аэропортом—Доскино. Места полно.

да там поле есть) в гавриловке приличное)

jan321
Baloo:

Парни! У меня 21-го , в среду День Варенья! Четвертак исполняется! Предлагаю это событие отметить полетами с шашлыкингом, потом продолжить в клубе, в окружении приятных людей и моделей (самолетов)!

Такое событие нельзя пропустить

deoni2008

Вчера до половины второго боролся с настройкой гироскопов… Сегодня надо облетать ультимэйта с системой стабилизации.

vidosov

Завтрадетать не пойдешь? Я бы пришол. Мои надо облетать да и начинать учиться. ))))

jan321
vidosov:

Завтрадетать не пойдешь? Я бы пришол. Мои надо облетать да и начинать учиться. ))))

я наверно буду))

я думаю обводить где сгорел не нужно)

Антох пойдем летать??? завтра??

deoni2008
jan321:

я думаю обводить где сгорел не нужно)

Я думаю проблемы не будет с поиском детали и ремонтом… Нужно заняться. Я сейчас пришел с болота с кучей впечатлений от полета!!!😁 Огромный респект тому, кто придумал гироскоп. Я и раньше получал не мало адреналина и положительных эмоций, но с гирами полеты стали просто сказкой!!!😃 Скорее бы завтра, не терпится опять полетать.

Алексей_Vgg
deoni2008:

полеты на ВПП “Бурцево” откладываются минимум года на два

Вот ведь, блин - заказал себе еще один бензиныч!

jan321
deoni2008:

Я думаю проблемы не будет с поиском детали и ремонтом… Нужно заняться.

напиши название етой штуки)))

Алексей_Vgg
Antoxaz:

да там поле есть) в гавриловке приличное)

Так, а это… Ткните меточку на Гугл или Яндекс - карте.

rsv303
Алексей_Vgg:

Так, а это… Ткните меточку на Гугл или Яндекс - карте.

Да да, хотелось бы посмотреть! Может там еще и кусочек асфальта есть?

vidosov

Народ, если пойдете летать в выхи. сообщите пожалуйста. ))))

MrRazor

лех во сколько планируешь во вторник праздновать

Antoxaz
jan321:

напиши название етой штуки)))

электролитический конденсатор !! Дэн, у тя вроде можно прочитать что на нём написано) скажи номинал

jan321
Antoxaz:

электролитический конденсатор

а где его выпаять можно???

Antoxaz
jan321:

а где его выпаять можно???

Вот Дэн скажет, что на нём написано, тогда посмотрим!)

ССМ=
deoni2008:

Я думаю проблемы не будет с поиском детали и ремонтом… Нужно заняться. Я сейчас пришел с болота с кучей впечатлений от полета!!!😁 Огромный респект тому, кто придумал гироскоп. Я и раньше получал не мало адреналина и положительных эмоций, но с гирами полеты стали просто сказкой!!!😃 Скорее бы завтра, не терпится опять полетать.

Денис а во сколько будете летать , не вечером случайно?

deoni2008
Алексей_Vgg:

Вот ведь, блин - заказал себе еще один бензиныч!

Лёш, все равно мы все будем летать, чего бы не случилось, может ситуация с ВПП “Бурцево” и подтолкнет всех наших моделистов к сплочению и решению проблемы… Нужно найти лидера в организационных вопросах с должным авторитетом, а потом путем общественных обсуждений выявлять первоначальные задачи и пути их решений. Давно пора бы “родится” какому-нибудь клубу моделистов-любителей, со всякими членскими взносами и прочими атрибутами, присущими организованному обществу. А первоначально устроить опрос, дабы убедиться, что это не прогорит. Каждый взвесит для себя свои потребности и возможности, даст ответ. Ладно бы не было кандидатур, а они же есть! Пусть хоть объединятся, лишь бы всем хорошо. А там уже можно будет на что-то расчитывать, исходя из возможностей. Может это конечно и бред, будем считать, что это мысли в слух…

ССМ=
jan321:

я наверно буду))

я думаю обводить где сгорел не нужно)

Антох пойдем летать??? завтра??

Похоже на кондер , 10-22mkf. Если надо , то завтра на работе сдерну с чего нибудь, не проблема. Плюс с минусом попутал что ли?

Antoxaz
ССМ=:

Похоже на кондер , 10-22mkf. Если надо , то завтра на работе сдерну с чего нибудь, не проблема. Плюс с минусом попутал что ли?

во первых это смд детать! и её ёмкость может быть любой! потом! пайка родная! ты имеешь ввиду ± у разъмах??

Дэн, я на радиорынок завтра, скажи что за транзюк те над)) и да скажи что же всётаки за кондёр у яна в приёмнике)

Baloo
MrRazor:

лех во сколько планируешь во вторник праздновать

Говорю-же: в средуу!