Автозавод RC

Baloo
Denis_497:

Леха скажи во сколько!
Давай вечерком часов в5 пол6…

Денис, я думаю, в это время мы уже в клубе праздновать начнем! Давай туда подтягивайся сразу! ул Фучика, дом 1 третий этаж 23 кабинет.

jan321
Baloo:

Денис, я думаю, в это время мы уже в клубе праздновать начнем! Давай туда подтягивайся сразу! ул Фучика, дом 1 третий этаж 23 кабинет.

а так где и восколько сбор,???

Baloo
jan321:

а так где и восколько сбор,???

Думаю, часика в два подъехать на Автозавод, но уже сомневаюсь в полетушках: Денис уедет в командировку, второй Денис освободится часов в пять, когда уже пора будет на стол накрывать, да до кучи обещают ветер 5 м/с. Не знаю, в общем… Завтра все рещу конкретно…

jan321
Baloo:

Думаю, часика в два подъехать на Автозавод, но уже сомневаюсь в полетушках: Денис уедет в командировку, второй Денис освободится часов в пять, когда уже пора будет на стол накрывать, да до кучи обещают ветер 5 м/с. Не знаю, в общем… Завтра все рещу конкретно…

я тут же буду,и возможно уже с аппой))

deoni2008

[quote=Baloo;3232023]Денис уедет в командировку[/quote
Да, Лёх, чеи в этот раз рановато выдвигаемся… Очень жаль, что пропущу такую гулянку в твою честь, но труба зовет. 90%, что приеду 1-го числа на 15 дней, вот и встретимся, позже можно. раньше нельзя.

vidosov:

Можно и не на склоне летать а на просторном поле

Лёха, мой тебе совет- если тебе нравится летать на планерах, то сделай новую модель с размахом под 1,5м и соответствующим весом, а то этот тяжел для своего размаха. Далее, почитай инфу по профилю крыла, т.к. на этом планере оно ни к черту, вспомни про замечание на счет петель. Да, чуть не забыл, крыло не должно менять свое положение во время полета, поэтому подумай хорошенько над его крепежом! Есть рвение и интерес, а поэтому все получится!!

deoni2008

Эх, уже скучать по вам начинаю… Всем всего самого наилучшего, красивых полетов и мягких посадок!!! Я отчаливаю, увидимся в апреле…

jan321
deoni2008:

Эх, уже скучать по вам начинаю… Всем всего самого наилучшего, красивых полетов и мягких посадок!!! Я отчаливаю, увидимся в апреле…

Денис удачи там тебе в твоем не легком деле)) мы тоже тебя будем ждать на полетушках в апреле))

ССМ=
deoni2008:

Эх, уже скучать по вам начинаю… Всем всего самого наилучшего, красивых полетов и мягких посадок!!! Я отчаливаю, увидимся в апреле…

Ну вот, а я хотел чтобы ты на этой недели облетал мой самик.
Удачи.

jan321
ССМ=:

Ну вот, а я хотел чтобы ты на этой недели облетал мой самик

Не переживай Облетаем)

что то надоело мне на симуляторе летать((

vidosov

Насчет планера могу сказать, что делал его от скуки и так для разнообразия. Стремление у меня к самолетам. А мой планерок, так побалываться в термиках.))))) Советы усвоил, буду продвигатья. Всем спасибо.

Antoxaz

у меня у одного паркфлаер не грузится?)

uwasia1

А что с ним такое? (у меня тоже не грузится!)

Antoxaz
uwasia1:

А что с ним такое? (у меня тоже не грузится!)

да здравствует Пермь))) ну ненай мб ТО)

jan321

Мало ли что там у них может быть

Antoxaz

“Ведутся технические работы из-за аварии.
Приносим свои извинения.” 😃😃😃

vidosov

У меня сегодня с коммуникатора вышел нормально.