Автозавод RC

ССМ=
deoni2008:

Не, Серег, слишком много оборудования нужно, на нем приятней самому работать!

А если все таки замутить, то сколько каналов надо?

deoni2008
ССМ=:

сколько каналов надо?

Как минимум 12 и сервы с кулак!!!

deoni2008

Вот, от нечего делать смастерил из “подножного мусора” такую вот самолетку!😒 Уже успел сегодня облетать, положительным эмоциям вредил только порывистый ветер… А вот собственно и она, прошу любить и жаловать!!!

Denis_497

Крутяк!!! Еще одна моделька в авиапарке, Может попробуешь че нибудь метра эдак на 2 замутить. Я тебе полистирола могу 10 листов дать.

А вот что я мастерю, также от безделья. Под мотор 2826 1000. Тяга около 800гр. Вес полетный планирую 500-600гр. Размах 960мм, длина 870мм.

Baloo
Denis_497:

А вот что я мастерю, также от безделья.

Таакое изящное оперение, и такооое прямое крыло! Непорядок!😃

Denis_497:

Я тебе полистирола могу 10 листов дать

Дай мне! На зальники!

deoni2008
Baloo:

Дай мне! На зальники!

Сначала я заберу, а уж потом поделюсь с тобой! Перехватывать- не хороший тон!!!😈😈😈😃😃😃😃😃

Denis_497

На зальники толстоват будет, если только вдоль резать. Толщина у них 30мм.
Я тоже думал сделать из них что то типа большого БиЗума под 20сс размахом в 2-2.5м. Да больно много мусора от него…

Поделите уж как нибудь!!!

11 листов.

Baloo:

Таакое изящное оперение, и такооое прямое крыло!

Все что я раньше делал с красивым крылом, почему отказывалось хорошо летать.
Решил не замарачиваться. Нарезал одинаковых нервюр и ладно!!!

Baloo
deoni2008:

Перехватывать- не хороший тон!!!

Вот такой вот я!😃

deoni2008
Denis_497:

Поделите уж как нибудь!!!

Да шутю я, тут и так на целый авиаполк хватит, а если мои пенорезом поработать, то вообще получится несметное количество материала!!!

10 days later
deoni2008

Сегодня с Денисом опять поугарали на Ореховской, погода к вечеру очень порадовала, жаль только мало нас было… Извиняюсь за задержку, выложить ренее не было времени. Вот хоть ветку освежим!

Маховик

Да… легко как летает двухмоторная экстра… моявшоке)))

Два мотора это сила. Даёшь четыре)))

вот такой вот унитаз)))

Baloo
Маховик:

вот такой вот унитаз)))

Эт ты что ли строишь?

Маховик

Я допиливаю))) начинал строить другой пилот. Если бы ты знал где он начинал…

В общем удачного в этой машине мало. Нормально только крыло получилось. Всего приложили руки три человека…

Надо будет доделать, облетать, по-бырику грохнуть фюз и переделать на фановый грузовичок с квадратным в сечении фюзом, “десант” кидать))) шобы створка-аппарель сервой открывалась.

На сегодняшний момент машинко к покатушкам по взлётке и облёту готова, осталось наклейки распечатать))) Жду когда на выходных работать не буду.

Baloo
Маховик:

Надо будет доделать, облетать, по-бырику грохнуть фюз и переделать

Таки, могёт сразу- ф топку?

deoni2008

Вот на счет будущего этого аппарата я бы промолчал, слишком оно хлипкое…

Маховик

Шойта хлипкое? очень даже твёрдое… жёсткое я бы сказал))) Сейчас труба фюза сделана из 6 мм подложки под ламинат+2 слоя скотча, жесткости там предостаточно. Вот морда - да, в гармошку будет.
вот ещё фото

deoni2008

А мы сегодня с Диманом отлично полетали на Ореховской, правда в моем авиапарке временно -1. Моя бешеная 450-тая муха потерпела крушение, но не критично. Звук оригинального видео я совсем убрал, т.к. от страха из-за летающей 600-тки грубо ненормативил за кадром. Погода сегодня была отличная, жалко только, что опять вдвоем летали. Кстати, позже подошел один из учеников Евгения Борисовича из Автомоделиста и где-то не далеко летал ЛА похожий на скаймастера, но мы так и не увидели кто это… Но я не много погонялся за ним, похулиганил мальца!

Чет с видео в начале, бодяга какая-то…может пройдет?!

Маховик

Выражаю респекты радиопилоту Владимиру Балабардину, за устранение моих технических проблем с радиосвязью))) Также он прошил мою турнигу, всё супер… насколько эта прошивка лучше родной…