Автозавод RC

Стриж=

нашел )) проезжал там несколько раз, но не вникал как это озеро называется, а так для ориентира был “водный мир”.

в 15-16 нормально, мне во 2-ю смену к 19

надеюсь получится выбраться на пару часов

Baloo

Ребя, мы в выхи летать планируем? К нам хочет француз присоединиться, Ричардом кличут! По русски- ни бум-бум, по-английски общаемся!

GorlovP
Baloo:

Ребя, мы в выхи летать планируем?

Мы тут не местные… А это где?

Baloo:

По русски- ни бум-бум, по-английски общаемся!

Будет интересно поупражняться в знании английского.

ССМ=
Baloo:

Ребя, мы в выхи летать планируем? К нам хочет француз присоединиться, Ричардом кличут! По русски- ни бум-бум, по-английски общаемся!

Глядишь , а может и в Париж пригласит на полетушки:)

leonido

Лешик,а ты где француза нарыл!?А фамилия не Гир?😁

Стриж=

А я в школе во 2-3-классах английский учил, потом, в 8-9-м французский, а в технаре вообще немецкий…
Так ни один и не выучил ((( вот уж не думал, что вообще могут где-то пригодиться.

ССМ=

Знакомого китайца что ли пригласить на международные полетушки, по русски шпрехает лучше чем я.

leonido

А я…А я…А я инопланетян привезу😁

Baloo
GorlovP:

Мы тут не местные… А это где?

В смысле в выходные:)

leonido:

Лешик,а ты где француза нарыл!?А фамилия не Гир?

В гамазин пришел. Сам. При виде Як-54 испытывает чувства, сродни с оргазмом. Еще в большее возбуждение его приводит Як-55.😃 Готов часами восхищаться российским пилотажными пепелацами. Но из за его акцента я понимаю процентов 50 его слов. Притом он еще и тараторит, как машинка “Зингер”.

deoni2008
Baloo:

Еще в большее возбуждение его приводит Як-55

Леха, только не говори, что тебе в магазин он пришел, а ты мне не позвонил!!!

leonido

леш,ты свой Як зачинил?Чем француза на полетах до высшей степени блаженства будешь доводить!?

Baloo
deoni2008:

Леха, только не говори, что тебе в магазин он пришел, а ты мне не позвонил!!!

Не. Нету у нас яка 55-го.

leonido:

леш,ты свой Як зачинил?Чем француза на полетах до высшей степени блаженства будешь доводить!?

Зачинил, но я его переобул на летние шаськи. У мя Лыжина одна совсем плохой стал!😃

Андрей_Царегородцев
Baloo:

я его переобул на летние шаськи

Зима вроде не закончилась. Возьми сэнгвич и сделай другие, пол дня делов.

leonido
Baloo:

но я его переобул на летние шаськи

Я тоже уже резину поменял:)

leonido

Коллеги,доброе утро!А на улице штиль!и именно в такую пору придется заняться делами жены:)Сегодня кто на земснаряде?

Denis_497

Я пас! Не смогу.
Завтра обеими руками и ногами за!!!

GorlovP

Я тоже сегодня не смог вырваться на полетушки. Лыжню бил где-то за городом возле Каменки. На дачу ходили, шашлычок под коньячок кушать. Завтра пожалуйста, весь в вашем распоряжении.

leonido

Братья по небу,доброе утро!как сегодня организовываемся?

Denis_497
leonido:

Братья по небу,доброе утро!как сегодня организовываемся?

По телефону!!!

Вчера купил два листа полистирола, вечером нарезал вот такое чудо!
В среду - четверг уже облет планирую!