Автозавод RC

leonido

От души сегодня полетал в полях под Богородском!штиль,тепло,солнце припекало!одним словом-КАЙФ!

vidosov

Полетел – это конечно относительно. Сдаваться не буду.

vidosov

Разница существенная. Когда полетел, забыл напроч, все что умел в симе. В симе летал, получалось, а в реале – не особо то. Такое чувство, что от сима толку нету.

GorlovP

УРА-УРА-УРА!!! Наконец-то меня подключили к Сети! Теперь я опять с вами, хоть пока и виртуально!!!

vidosov:

Разница существенная. Когда полетел, забыл напроч, все что умел в симе. В симе летал, получалось, а в реале – не особо то. Такое чувство, что от сима толку нету.

Ты бы видел как мой “Снежок” в первые свои полеты летал! Скорее он мной управлял, а не я им. Налетаешь есчО опыт! У меня самого пока проблемы с посадкой.

Вот видео с борта. Прилепил скотчем старенький телефон и в полет. Особенно интересна посадка! Эх, лето!

vidosov

Посадка зверская. Блин Пашь. Тебе ли рассказывать, как и что было. Сам все видел. И сам принимал участие.

vidosov

Мой “Снежок” подреставрирован. Все норм.

leonido
vidosov:

Мой “Снежок” подреставрирован. Все норм

Завтра можем поднять,если есть желание!

vidosov

Желание есть. Но завтра вряд ли получится.

vidosov

Народ! Я запутался. Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том что: в симе я привык когда ручка р.в. на себя – модель вверх. От себя – вниз. Начитавшись форума, закралось мнение, что я не правильно привык. Нужно, когда ручка р.в. на себя, модель вниз, от себя – модель вверх. Кто как говорит. А как правильно то?

ССМ=
vidosov:

ручка р.в. на себя – модель вверх. От себя – вниз.

Правильно.

GorlovP
vidosov:

ручка р.в. на себя – модель вверх. От себя – вниз.

Лёх, не переживай, Сергей истину говорит. У тебя всё норм! Не нужно отвыкать. Лучше почаще приходи на озеро. Полеты - лучший симулятор. Жаль, что на вылет, в отличие от сима, даётся один шанс, т.е. до первой морковки. У меня времени пока много, звони - подскажу может чего.

vidosov

Хорошо Паш. Спасибо. дело в том, что при облете Снежкабыла “неправильная” схема. Стик вниз - модель вниз. Стик вверх - модель вверх. Сейчас перенастрою. Не долго.😉

Я сейчас в отпуске до 25. Я думаю можно будет и почаще встречаться и летать.

GorlovP

Ну дык как насчет сегодня? А то весь виртуализуюсь и фиг вы меня найдёте на просторах Нета! 😃

vidosov

Сегодня не знаю. Жены дома нету, ребенка оставить не с кем. Как придет, спишемся.

Denis_497

Как это неправильно, когда я летал на нем, было все правильно, стик вниз модель вверх.

vidosov

Да. Блин, тогда я что то попутал. Стик на себя - р.в. вниз и модель соответсвенно вверх. Значит все так. Что то я попутал. И в симе привык как раз к такой схеме. На Снежке р.в. увеличил до 5см. вместо 3. Которые были. Мотораму закрепил, как ты и советовал. Сервы закрепил. Бортики для акка сделал. Тебе не показалось, что центровка была передняя? Мне так показалось. Сместил акк. малость назад. На р.в. расходы увеличил. Можно повторно облетывать.

Андрей_Царегородцев
vidosov:

Стик на себя - р.в. вниз и модель соответсвенно вверх

На двух ветках спор.
Стик на себя, РВ в верх, от себя РВ в низ.