Автозавод RC

vidosov

Понятно. Журналов полно. Были бы финансы.

Denis_497

Всем здорово! Вот я и дома. Пригнали с Тольятти новенький Лада Ларгус.

Я так понимаю никто тут не летал?
Может завтра кто составит компанию???

ССМ=

Денис с юбелеем тебя, 400 сообщений.

GorlovP
Denis_497:

Может завтра кто составит компанию???

С удовольствием. Только где?😃 На болоте? B-)В связи с оттепелью думаю взлётка на Земснаряде скончалась.😦

ССМ=:

Денис с юбелеем тебя, 400 сообщений.

Присоединясь!

leonido
Denis_497:

Пригнали с Тольятти новенький Лада Ларгус.

Лада Икарус говоришь😁!поздравляю!теперь все самолеты автозавода можно перевезти😁А действительно,куды подадимся летать???

vidosov

Поздравляю Денис. Где летать то? Во сколько? На улице ветер.

Denis_497
GorlovP:

С удовольствием. Только где? На болоте? В связи с оттепелью думаю взлётка на Земснаряде скончалась.

vidosov:

Где летать то?

Надо скататься посмотреть. Поработаем лопатами, Разгребем воду. если она там есть.

leonido:

!поздравляю!теперь все самолеты автозавода можно перевезти

Лёнь, машинку к сожалению не мне мне пригнали, а тестю. Но подумываю о такой же через годик. Афигенная тачка, 3-4 50кубовых самоля запросто можно перевезти сложив сиденья.

leonido:

А действительно,куды подадимся летать???

Через часик сгоняю посмотрю на взлетку.

Во сколько соберемся? Предлагаю часа в 3. но могу и раньше, и позже.

jan321
vidosov:

Где летать то? Во сколько? На улице ветер.

Остались еще места где можно полетать,ореховская, космическая

Denis_497
jan321:

Остались еще места где можно полетать

Может и ты присоединишься???

leonido

Мужики,я на связи!давайте ужо выберемся!День,апосля жигулев все машины-машинами становятся😁

Denis_497
leonido:

давайте ужо выберемся!

Ща в магаз скатаюсь. В 3 собираюсь подъехать. Обзвоню всех в два - пол третьего!

Народ!, никому ничего не надо с karlsson-rc.com/catalog/. Сегодня заказик сделаю, завтра забирать поеду.

jan321
Denis_497:

Может и ты присоединишься???

я в понедельник могу присоедениться))

vidosov

Блин мужики, опозорился я тут перед вами.😦

leonido

Не стоит так критично!Все через зто прошли:))

Baloo

Такккк! Чё было?! ЧЁ случилася?😃

vidosov

Да ничего особенного. Крыло у снежка сложилось в полете. Моделька кривая и неуправляемая. Советуют сделать плосколетку. Вот не знаю какую?
Триммировали, и выкос делали. Нифига. Фюз кривоватый. Как сабля.😦

leonido:

Не стоит так критично!Все через зто прошли:))

да это понятно. Перед вами неловко как то.

Маховик

Вот заладил… ахпростите-извините, стыдно-неловко…

Алексей. Сосредоточься, сядь и сделай. Что делать - дело десятое, однако необходимо сделать ровно, точно и красиво. Некрасивые самолёты некрасиво летают…

vidosov

Понятно. Вот лазею по нету ищу чертежики. Думаю между zoom или Extra

Baloo
Маховик:

Алексей. Сосредоточься, сядь и сделай. Что делать - дело десятое, однако необходимо сделать ровно, точно и красиво. Некрасивые самолёты некрасиво летают…

Ребя. такое дело. Нас с парнями директриса поперла из клуба. Поср@лась с руководителем авиамодельной лаборатории- Евгением Борисычем, и решила заодно на нас- старших моделистах отиграться! В общем, для меня клуб тепереча закрыт. Точнее мне (и другим) запрещено там находиться после 16 часов. А хрен ли?! Я из Печер туды раньше часа дня не приезжаю, а зачастую и позже! И ради чего теперь? Что бы час- два там позаниматься?! Да пошли они в ж%пу!!!
В общем, я решил всё свое добро оттуда забрать, кое-чем могу поделиться. Есть спитфайер 1.2 метра от “Пилотажа” под мотор 300-400 ватт- могу отдать (требуется косметический ремонт), есть планер Wing Dragon (переделанный)- тоже нужно его пристроить, наверное- еще не решил. Есть заделки, и есть дрова, которые я не буду чинить, или доделывать- могу отдать. Есть фюзеляж от профессионального планера класса F3J (после ремонта), еще есть крылья из формованной бальзы с угольными лонжеронами- нужно сверху зашить, есть стеклопласиковый фюзеляж гоночной Р/У модели. Еще имеется простой зарядник на 2-3 банки лития, пульт от верта 4-х канальный с приемником “три в одном”- гироскоп, регуль, приемыш в одном корпусе- можно простой электролет на базе этой аппы построить- тоже все отдам! Еще имеются всякие бонусы- всего не перечислю!..
Всё в одни руки не отдам, потому, что не хочу, что бы моя техника продолжала пылится на антрисоли у кого-то там.
За всё это спасибо говорите директрисе КЮА “ГАЗ”- Ирине Генадьевне! Это благодаря ее приказу я сейчас такой добрый! Убил бы- чесслово!!! Я столько в этот кружок вложил…
Но если это им ненадо- отдам тем, кто в этом нуждается!!!

vidosov

Wing Dragon можно взять. Электроника не помешает. А то мой двигатель Turnigy 2213/22 сдох. Обмотке кранты. Можно и еще что то посмотреть. Так не скажу. Катерок можно. Планер со временем доделаю. Катерок тоже.