Автозавод RC

leonido

Дениска,а может завтра полетаем на двс-ках!?прогноз благоприятствует

Denis_497
leonido:

Дениска,а может завтра полетаем на двс-ках!?прогноз благоприятствует

Да впринципе можно, если успею приготовиться, надо бак поменять, думаю из за неправильно загнутых трубок в баке мотор часто глох. Полетаем только где!?? - че то так не хочется тащиться в Троицу, Может на Землячку???

Лёнь, а у тебя нет Липольки 2S 1300-2200 с ХТ60?, не питание борта и зажигалки, я со своих разъемы снял на 3s-ки. Ес есть-возьми пож-та.

GorlovP

Денис, у мя есть пару 2-хбаночных акков на 1300 мАм разъемом ХТ-60. Валяются без дела.

leonido

Погодка нынче шептала!давно не получал такого удовольствия от полетов!

GorlovP

МОЛОДЦЫ! Скоро и я свою “Экстру” настрою и в полёт!

bad1966

Завтра, если не поленюсь, выложу фотки рождения Сбаха 130 см. Под начинку убиенного Акро.

Denis_497
leonido:

Погодка нынче шептала!

Лёнь завтра ветерок 5м передают, но я все же настроен сгонять в Троицу, сегодня удалось только мотор настроить, жаль серва на газу навернулась.
Думаю пораньше, часикам к 12-13 подъехать.
Едеммм???

bad1966:

Завтра, если не поленюсь, выложу фотки рождения Сбаха 130 см.

Самодел??? А может с нами!?? подлетнем, облетаешь заодно???

bad1966
Denis_497:

но я все же настроен сгонять в Троицу

Слушайте, а как вообще в Троице?

Denis_497:

Самодел??? А может с нами!?? подлетнем, облетаешь заодно???

Крыльев еще нет. Самодел. От Аля хакер и немного от нормальных чертежей

Denis_497
bad1966:

Слушайте, а как вообще в Троице?

Мне понравилось, на бензинке с колес 70мм взлетел без проблем.
Можешь Ячок взять с собой, если конечно отремонтировал его.

bad1966
Denis_497:

Мне понравилось, на бензинке с колес 70мм взлетел без проблем. Можешь Ячок взять с собой, если конечно отремонтировал его.

Давно готов к полетам. Мотормы нет. У Ромы с карлссона надо взять.

Denis_497
bad1966:

Давно готов к полетам. Мотормы нет. У Ромы с карлссона надо взять.

У меня есть какая то, но наверное мала будет под JCшку, а карлсонов с прошлого года поймать не могу. Заказ с 29го висит.

Давай на электричках тогда!!!

leonido

У меня не получается цитировать.еду сегодня в деревню,летать не буду

vidosov

Всех коллег - летунов с прошедшими праздниками. Поменьше разбитых моделей. И пусть в новом году все будет по новому

vidosov

Это Вы про меня? Я не новый и не зверек. Просто переехал в другой район.

Denis_497

😆😁😃
Лёш, без паники, причем тут ты, если правильно понимаю имеется ввиду зверек Бронтозавр, тачка так называется.
Симпатишная кстати моделька,
Миш, где,почем если не секрет брал?
И что за студия Professional? Это вы сами делаете? Классную видюшку смастрякали, на рекламный ролик похож.

vidosov

Да я Ден собственно не паникую.😉 Просто не совсем понял о чем речь.😉 Ну теперь все понятно.

Denis_497

Лёш, когда с нами полетаешь? Обещал приезжать на полетушки, давай завтра подкатывай, собираемся подлетнуть, возможно около Меги, тебе там недалеко.

Вопрос ко всем, нужны винты 12*6-13*6 или подобие, готов купить штучки 3.

vidosov

Завтра точно не смогу. Да и модель недоделана. Своего плосколета грохнул. Решил другую сваять. Супруга хочет на автозавод сьедить в ближайшее время, вот тогда подьеду. А то скоро второй родится, не до этого будет.😉

GorlovP

Ну вот. Мой птиц под названием “Экстра 330S” готов к бою облёту.😁. Осталось только черные полоски на стаб доклеить и пилота посадить. С центровкой угадал. Точно по синей полосочке приходится, как по инструкции.

MisterBender1997
Denis_497:

😆😁😃
Лёш, без паники, причем тут ты, если правильно понимаю имеется ввиду зверек Бронтозавр, тачка так называется.
Симпатишная кстати моделька,
Миш, где,почем если не секрет брал?
И что за студия Professional? Это вы сами делаете? Классную видюшку смастрякали, на рекламный ролик похож.

Купили родители в сотмарекете (как подарок) sotmarket.ru/…/hsp-brontosaurus-pro-1-10-94111pro-… (не реклама) эта не та(дороже) моя где-то за 5-6к, той я почему то не нашел.
А студия- это мы с MrRazor делаем.
Спс что заценил)

vidosov:

Это Вы про меня? Я не новый и не зверек. Просто переехал в другой район.

Как вы могли такое подумать? Я же про машинку.